Ха́би Алонсо — испанский футболист, выступающий за футбольный клуб «Бавария Мюнхен». Ну конечно, Хаби - мужчина мечта! Но как известно, "в любой бочке меда, есть ложка дегтя". Знаете как говорят в футболе? "Хочешь получить футболиста - подружись с его девушкой". Тут чуть-чуть другая история. Руководству "Баварии" даже не пришлось заводить разговор с Нагоре. Ходили слухи, что Алонсо ушел из мадридского "Реала", потому что он изменил Нагоре с другой. Нагоре поставил мужа перед выбором, либо семья либо пи***. Поэтому они и переехали. Я лично в эту чушь не верю. Так что перейдем к более радостной информации. Сейчас семья живет в Мюнхене. У пары трое детей: Джон (11.03.2008), Ане (30.03.2010) и Эмма (02.12.2013). 

На этом - все.

Всем бобра) Искренне Ваша Kris...

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети футболистов. Хаби Алонсо

01:45, 20 февраля 2015

Автор: Espana

Комменты 9

Аватар

Красивая пара, да и хаби мне всегда нравился как футболист. Но вот только перешел в мюнхен - сразу "Нойер лучший вратарь, с которым я играл". Они с Касом прошли огонь, воду, медные трубы и тут на тебе, тем более у Икера сложный период. Я так думаю причина перехода далеко не в женщине

Аватар

не люблю испанскую сборную, но вот насколько же Хаби Алонсо мне симпатичен - мужик настоящий, брутал. Если интрижка была, то респект им за сохранение семьи. Все-таки какая ширма звездная слава: дежурная улыбка не сходит с лица Нагоре)

Аватар

у меня был короткий роман с сыном одного малоизвестного испанского футболиста. я вам скажу, они глубоко странные люди, эти якобы звёзды спорта и дети их чаще стыдятся. мне было неловко даже в этой ситуации.

Аватар

как же мне нравится Хаби во всех смыслах: и как мужчина, и как футболист, и семья у него милая...

Аватар

Ну, а я верю в роман с другой мадам,очень много об этом говорили. Возможно, он и переехал из -за этого,даже в другую страну. Это если еще из-за спасения семьи,то вообще супер.

Подождите...