Добрый день!  Решила еще раз "засветить" на Сплетнике фильм "Kingsman"(не одни же Оттенки обсуждать), а точнее актера, сыгравшем  главного героя.  В первые 20 минут фильма меня не покидало ощущения, что парень похож на гопника из моего района)) Но присмотревшись, поняла, насколько он хорош))

Как по мне, то внешность у него обычная, но скулы.... о, эти скулы! Не знаю, почему, но ой как зацепили.. и взгляд.... Такой милый)))

На некоторых фото Тэрон напоминает мне Райана Филлипа, особенно глазами. И, еще раз о фильме... Что я отметила для себя во время просмотра, так это то, что Тэрон на фоне Колина Ферта не смотрелся смешно и глупо.

В этом году должен выйти в прокат фильм "Легенды", где Тэрон снимается с нашим любимым пирожком * барабанная дробь*.... Томом Харди!)) Трейлера, увы, еще нет(((

Ну, и для закрепления эффекта....

Все, написанное выше, является моим сугубо личным мнением))Надеюсь, парень далеко пойдет)) И, скорее всего, он, Дилан О'Брайан и  Логан Лерман через пару лет  станут очень горячими пирожками))

Спасибо всем за внимание!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Тэрон Эджертон (Taron Egerton)

11:55, 19 февраля 2015

Автор: missfarrell

Комменты 33

K

Согласна с Вами! Очень себе "пирожок"))) Понравился В целом оба понравились и Колин тоже такая душка

Аватар

Моя новая люблячка :)

Аватар

На Юру Шатунова он похож. Чего уж там..

U

Здесь есть поклонники таланта Логана Лермана и это радует!

Аватар

Нормальный парень. Мимика прикольная) Впечатления мышонка не произвел абсолютно, тем более парню 25 лет, какой же он совсем молоденький. Кара Делевинь, к примеру, младше его на три года. Что ж ее никто не называет девочкой и молоденькой такой. Двойные стандарты на Сплетнике))

Подождите...