Звездные родители во всем потакают малышке Сури и разрешают ей все - даже во вред ее здоровью. Мало того, что 4-летняя кроха постоянно носит туфли на высоких каблуках и пользуется косметикой, так она еще и одевается не по погоде. Этой зимой папарацци уже не раз снимали звездное семейство, в холода наряженное по принципу «папа - в куртке, мама - в пальто, Сури - в сарафанчике». Об этом пишет "Экспресс-газета".

И вот накануне фотографы снова стали свидетелями возмутительной сцены. Кэти и Сури вышли из своего дома в Нью-Йорке, намереваясь пойти пообедать в их любимый ресторанчик, расположенный в отеле «Bowery». Температура в Нью-Йорке в эти дни опустилась намного ниже нуля: на улицах бушует настоящая снежная буря, дороги и тротуары завалило снегом. Перед походом на улицу Кэти Холмс оделась вполне по погоде: пальто и теплые сапоги. А вот крошка Сури почему-то вышла из дома… в легких туфельках розового цвета.

Хотя любая здравомыслящая мама в такой снег обула бы дочку в теплые меховые (или хотя бы в утепленные резиновые) сапожки. Подпрыгивая от холода, малышка радостно продемонстрировала свою обувь «как у принцессы» дежурившему у подъезда швейцару. А потом шагнула прямо в глубокую кашу из воды и снега, моментально промочив ноги.

Но Кэти этого, похоже, не заметила. Гораздо больше здоровья дочери ее волнует содержимое ее платяного шкафчика: звездные родители не раз с гордостью рассказывали, что покупают дочурке наряды только от самых именитых дизайнеров планеты.

Это фото Кэти и Сури как-то разместил в своем блоге известный американский блоггер Perez Hilton, снабдив его надписью "I"m cold" - "Мне холодно!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Блоггеры в шоке от беспечности родителей Сури Круз

21:48, 12 февраля 2010

Автор: versha

Комменты 12

P

да неужели вы думаете что много они в этих нарядах по улицам гуляют. Эти фотки сделаны до того как знаменитости садятся в машину!!!

Аватар

Блоггеры в шоке! Офигеть! Им-то какое дело? Ну да, ребенок ступил в лужу. Наверняка, дома ее отговаривали от этой обуви. Но есть дети, которых можно убедить в чем-то только фактами. В следующий раз ребенку напомнят про намокшие ноги. Тем более, вряд ли кто думал, что Сури намочит ноги на таком коротком отрезке пути. Мне НЕ нравится то, что ребенок одет не по погоде, но это дело ее родителей, на крайняк - органов опеки или как они там называются, но не блоггеров. кроха постоянно носит туфли на высоких каблуках и пользуется косметикой >>> постоянно - это один-два раза? Снежной бури тоже не увидела.

D

ВАУ!!! Издевательство над маленьким ребенком в 500 раз меньше беспокоит не уважаемых жителей этого сайта, чем гомик, совершивший смертный грех!!! Обминусуйте меня пожалуйста, чтоб я не была похожа на НЕЛЮДЬ!!!

Аватар

В моем детстве, которое пришлось на перестройку, у большинства колготки, напрмер, были того цвета, который завезли, а точнее, который достался маме после многочасового стояния в очереди. О дизайнерских шмотках для ребенка речь вообще не шла. Зимой носили валенки, никто не мерз в туфлях принцессы от маноло. И ничего, были счастливы вопреки всему.

Аватар

Не устану повторять - больные родители!

Подождите...