По мотивам недавно опубликованной фотографии сильно постаревшего Андрея Губина + комментария от  одной из сплетниц.

Дорогие сплетницы, как вы относитесь к идее опубликовать коллективный пост в поддержку талантливого Андрей, который явно переживает тяжелые времена?

Я совершенно не являюсь его поклонницей, но он мне очень импонирует как человек. Помню, когда-то давно смотрела с ним программу Розыгрыш, в которой он проявил себя очень по-джентельменски, речь шла кажется о песне для Жанны Фриске.

Иногда даже какой-то небольшой жест может оказать человеку сильную моральную поддержку, а мы ведь знаем, что нас многие читают.

Мне что-то подсказывает, что он сейчас нуждается хоть в какой-то поддержке, талантливый ведь человек.

Если это не интересно, заранее прошу пардона. Просто появился такой порыв...

Обновлено 18/02/15 20:51:

*ВО имя, конечно же

Обновлено 18/02/15 21:07:

Кто готов поучаствовать - присылайте пож-та мне свои идеи, сделаем пост добра)

Как вариант - какие-то теплые слова о нем самом и мотивирующие пожелания на будущее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Губин: пост во имя поддержки

22:51, 18 февраля 2015

Автор: yolly

Комменты 74

Аватар

он был единственным певцом, который мне нравится и на концерт которого я осознанно купила билет. Этого конечно маловато для поддержки, но пусть он знает, что он самый искренний певец всей российской эстрады, существовавшей, существующей и не побоюсь этого слова - которая будет существовать )

Аватар

Согласна!!Он очень талантливый человек. Просто не совсем уверен в себе. И поэтому закрывается от мира за

Аватар

Не думаю, что это лучшая идея "пост жалости " , он же мужчина, и еще молодой, это наоборот может обидеть. Пост , про то , сто его помнят, Мб еще интересуются его творчеством- да

Аватар

моя детская любовь))) лично для меня, он самый приятный, симпатичный и добрый мужчина российского шоу-биза... да и к тому же простой))

Аватар

"В небе тают облака, по земле бежит река, и до сердца твоего не достучаться". Как я её обожала. Мы с дочкой пели эту песню, заставили папу караоке нам купить из-за неё.

Подождите...