Данила Козловский появился в Большом театре на балете "Жизель" с высокой стройной шатенкой. Пока представители прессы, теряясь в догадках, пытались разузнать личность спутницы звезды "Духless", как на совместных снимках пары, сделанных в партере, поклонницы Козловского тут же опознали актрису и модель Ольгу Зуеву.

По сообщениям пришедших на "Жизель" зрителей, Козловский и Зуева пришли и ушли вместе, а во время всего балета смотрели больше друг на друга, чем на сцену. Интересно, что, по рассказам работников новой сцены Большого театра, где сейчас активно занят репетициями Козловский, рядом с ним также была замечена Ольга Зуева, передает Super. Светские сплетники уже активно заняты обсуждением того, означает ли появление рядом с новоиспеченным секс-символом российского кино высокой шатенки начало новых романтических отношений между актерами.

Как выяснили светские хроникеры, Ольга Зуева проживает в Америке, в основном в Нью-Йорке, и уже успела засветиться в голливудских блокбастерах "Солт" и "Любовь – странная штука", а также появиться в эпизоде популярного американского сериала "Оранжевый – хит сезона".

(с) Дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

С кем Даня появился в Большом театре

15:43, 18 февраля 2015

Автор: Akulina

Комменты 89

Аватар

Стремная!

Аватар

Береги честь смолоду...эх, поздняк метаться)

Аватар

Ну что, неплохо иметь подружку в Голливуде, еще бы заткнуть сотрудников театра, бывших преподавателей, коллег.. которые нет, нет, да намекнут на толстые обстоятельства ) По логике на Сплетнике скоро должны объявиться очевидцы бешенной гетеросексуальности Козловского ) Ждем)

Аватар

А все видели крайний клип Филлипа Киркорова "Кумир"?

F

Ссучка крашена.. Фил ей волосики повыдергивает

Подождите...