Раунд второй: Собчак после скандала на НТВ снова сцепилась с журналистами «КП»

Раунд второй: Собчак после скандала на НТВ снова сцепилась с журналистами «КП». СМИ,Собчак Ксения,Украина,войны и вооруженные конфликты,журналистика,скандалы. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Телеведущая Ксения Собчак, устроившая недавно скандал на съемках программы «Список Норкина», лицом к лицу встретилась с журналистом «КП», которого оскорбила в студии НТВ, а также пообщалась по Skype с его коллегами, освещающими конфликт на Украине. 8241

17.02.2015, 22:

На этот раз Собчак схлестнулась со своим недавним оппонентом на его территории — в студии радио «Комсомольская правда». Почти два часа Ксения и обозреватель «КП» Виктор Баранец обсуждали то, как газета освещает события на востоке Украины, а также спорили о том, в каком свете военные репортеры должны преподносить своей аудитории подобные конфликты.

Журналистка «Дождя» и на этот раз вела себя весьма эмоционально, перебивала ведущего программы и своих собеседников и переводила разговор в эфире на темы, вообще не имеющие отношения к заявленной «Кто говорит правду, а кто лжет о войне на Украине?».

В рамках видеоконференции Ксения также пообщалась с журналистами Александром Коцем и Дмитрием Стешиным, работающими на Украине. Теледива потребовала от военных репортеров «КП», которых разыскивает СБУ и которым приходится работать практически в полевых условиях, объективности в освещении вооруженного конфликта на востоке Украины и предоставления читателям разных точек зрения на эти события, например, со стороны Киева или работающих там наблюдателей ОБСЕ.

Корреспонденты газеты ответили Ксении, что не раз ОБСЕ уличали в необъективности, а также пригласили Собчак в Донбасс, чтобы она увидела все своими глазами. На это светская львица заявила: «Я — интервьюер!».
 

Ксения Собчак, телеведущая: «Если я решу стать военным корреспондентом, я обязательно поеду в Донбасс. Пока я это делать не планирую».

Напомним, не так давно на съемках программы НТВ «Список Норкина» Ксения Собчак закатила истерику и заявила, что сотрудникам «КП» нельзя верить, потому что они на пресс-конференциях задают президенту Путину «лизоблюдские вопросы».

Обновлено 18/02/15 09:49:

Сегодня утром Владмир Соловьев прокомментировал приглашение Ксении Собчак в эфир КП. 

Он сказал буквально следующее:

Понятно, почему это надо Баранцу. Для рейтинга.

Сам факт, когда вы говорите об этой войне с такими гламурными крысами - это уже унижение.

Когда у вас ребята - военкоры, все на своих плечах... И какая-то гламурная тварюга открывает на эту тему рот? Вы чего делаете? Вы перед кем расстилаетесь? Мрази надо указывать ее место. Вот пусть там в гламурном мирке и бултыхается, кувыркается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак против

11:37, 18 февраля 2015

Автор: Lite

Комменты 277

Аватар

на энтэвэ абкакались...

A

Девы, давайте не подменять предмет спора. Отправная точка спора - ложь российских военных корреспондентов. Внешний вид Ксении Анатольевны, количество мужчин, которые её поимели, гонорары, полученные в конвертах, а также человеческие качества Соловьёва здесь ни при чём. Согласны? Если нет, прекращайте чтение этого поста и не оставляйте комментов. Если да, то говорите только о фактах. А факты таковы, что даже если и есть аккаунт в ФБ, призывающий 16-17-летних (???!!! записаться они, конечно могут, но кому они нужны? Там очень взрослые дела, там таких детей спасают, а не в бой бросают) юнцов записываться добровольцами на войну (ой, вот так прям всех и записали, ога! Вам самим-то не смешно?), то надо честно сказать, что этот аккаунт для всех, а не только для 16-17летних юнцов, нет? Добровольцы воюют, да. Они это и не отрицают. Регулярных частей НЕТ. Это не отрицает даже НАТО и ОБСЕ. Так об чём идёт эбаут? Мы что-то обсуждаем или обратно поднимаем до небес рейтинг К.А.С. ? Пфффф

M

СВОБОДА СЛОВА НА СПЛЕТНИКЕ - позор вам! Ограничили комментирование! в шоке.

Аватар

не перевариваю Собчак со времен майдана. Позировала там в нацкостюме на фоне портрета бандеры, а в это время в подвале пытали и убивали ребят-ВВшников

Аватар

Там, где Собчак, всегда скандалы и ругань. Совпадение? Не думаю)

Подождите...