Статью можно почитать здесь.

Обновлено 17/02/15 14:30:

Обновлено 17/02/15 14:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена о Яне Прежевской

15:51, 17 февраля 2015

Автор: sunnyrain

Комменты 425

D

помнится давненько на Домашнем канале была передача про дам с рублевки, так вот, там интервью давали разные дамы и в том числе Чайковская, но одно мне особенно запомнилось, Алена Соболева!!! та вдрызг давала интервью и пила прям перед камерой, позже аж диадема с башки слезла на бок, я в жизни не поверю, что она немного выпивает..и они хотят сказать, что сами не пьющие, а эта прям алкашка запойная....ну случилось что-то у Яны, блин, да прилети помоги, поговори, в больницу положи, психолога найми...ну с их то возможностями!!!! позор - давать интервью, что это бывшая подруга и она запойная, прям сама от такого не застрахована....найдет себе лысый каку нить шлангу молодую и сама в запой уйдет, то ж жизнь...

Аватар

А я не пойму всеобщее негодование в адрес Чайковской. Здесь (и у Божены) все ринулись обвинять бывшего мужа, о котором еще пару дней назад не знали ничего, даже имени. Нет никакой официальной информации о причинах смерти. Да, вроде на теле были синяки. Какие синяки? Старые, свежие, послужили ли они причиной смерти, или она вообще от инфаркта умерла? Зачем ее убивать бывшему мужу, который, судя по всему, после развода устроил всё к своему удовольствию: дети с ним, жена с глаз долой. И то, что говорит Чаковская про алкоголизм, очевидно, приводится не в оправдание ее убийства (если это убийство), а для объяснения того, почему муж с ней развелся и оставил за собой детей. Здесь в комментах самыми гадкими словами склоняют Волочкову и ее предполагаемую страсть к выпивке, указывая, что она-то ее и заставляет опуститься. Но ведь и здесь могла быть (правды мы не знаем) похожая ситуация - если женщина пила запойно логично было, что с ней развелся муж и забрал детей. Также логично, что она могла связаться потом с сомнительными собутыльниками. Оправдывает ли это ее убийство? НЕТ. Но объясняет, как она могла оказаться в таком социальном кругу, где убийство по бытовухе - вообще норма. Если это убийство, повторю снова. Но молодую женщину очень жаль! Просто не надо сразу суд Линча в инете проводить.

O

чайковская была подругой Яны сама Ирина тоже неслабо выпивает пару раз видела ее в клинике с утра сильно выпившей

S

Уважаю Божену, хотя бы за то, что не боится говорить и отстаивать правду. В данном случае методы не имеют значения. Чайковская неприятно удивила, как-будто не в себе человек. Я вообще не исключаю , что Яна могла иметь компромат на мужа и решила им воспользоваться.

Аватар

Бедная женщина. Разве она заслужила? И реально вступиться по-серьезному за нее некому. Статей дешевых наклепали, мужа "благотворителем" выставили, про психику детей совсем никто не подумал. Как им с этим жить всю дальнейшую жизнь? Забыть, вычеркнуть маму из памяти? Что же со слов Чайки такой "до беспамятства любящий" муж не боролся за жену? Не поверю, что не было других вариантов как выселить в Жулебино без средств, отнять детей, забыть о человеке. В конце концов разведись, устрой жену с детьми, обеспечь достойную жизнь им, отправь за границу жить, пытайся лечить, чем-то займи, раз уж такая беда как алкоголизм. Реально беда ведь, но можно бороться за человека, если любишь или если сам человек, а не ничтожество, кем видимо и является этот "Женя".

Подождите...