1. Королева Иордании Рания Аль-Абдулла Вы можете удивиться, почему 39-летняя мать четверых детей занимает место № 1 в нашем списке самых горячих женщин от арабского мира. Ну, Рания Аль-Абдулла - Королева Иордании, является впечатляющей леди. Кроме того, что она невероятно красива, она умна. Она настаивает на реформе образования в своей собственной стране и является сторонником права женщин.

2. Ход Фадель Модель, предприниматель и оратор.

image

3. Ямила Диаз Рахи Родилась в Буйнес-Айрес, Ямила Диаз Рахи ливанского и испанского происхождения. Талант модели обнаружили, когда она отдыхала в Уругвае в 1996 году. До этого неожиданного открытия в карьере модели, Yamila изучала экономику в Аргентине.

image

image

image

4. Лейла Бехти 25-летняя французская актриса алжирского происхождения Лейла Bekhti дебютировала в фильме, 2006 " Париж, я люблю тебя". Она сыграла милую девушку-мусульманку.

5. Валери Домингес Родилась в Барранкилья, сирийского и ливанского происхождения, Валери Домингес была коронована Мисс Колумбия в 2005 году. Она продолжала представлять Колумбию в 2006 году на конкурсе "Мисс Вселенная", где она в Toп-10 финалистов. Честно говоря, в это трудно поверить, что можно найти девять женщин более красивых, чем Валери.

image

6.Надин Нджейм Мисс Ливан 2007, Надин на голову выше других красавиц в конкурсе. В соответствии с анкетой на ее официальном веб-сайте, Надин любит экстремальные виды спорта, чтения и джазовый вокал.

image

7. Хайфа Вахби (род. 10 марта 1976 в Махруне) — ливанская актриса и певица, популярная на Ближнем востоке (обычно признаётся второй по популярности после Нэнси Аджрам)

image

8. Мая Харири Большие сексуальные глаза ливанской певицы и поместили ее в верхней части топсписков, как одну из самых сексуальных женщин в Ливане. Она начала свою музыкальную карьеру в 2004 году, с выпуском хита «Ха Саххар Ouyounou». На сегодняшний день Мая Харири выпустила пять альбомов, в течение последних пяти лет.

9. Карима Эд:)йб Английская актриса и модель марокканского и ирландско-греческого происхождения. Бывшая ассистентка в магазине Topshop, 14 февраля 2006 года стала седьмой моделью персонажа Лары Крофт в популярной видеоигре Tomb Raider. Принимала участие в съемках игр Tomb Raider:Legend и Tomb Raider: Anniversary с 2006 по 2008 годы.

image

10. Дженна Ли Деван Американская актриса, ливанского происхождения, родилась в Хартфорде, штат Коннектикут. Позднее семья переехала в Даллас. В детстве занималась танцами. В 18 лет переехала в Лос-Анджелес, чтобы поступить в Университет Южной Калифорнии.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

10 самых сексуальных женщин арабского мира

18:15, 12 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 17

Аватар

Все очень красивые

Аватар

А еще кажется у Шакиры есть арабская кровь

Аватар

у половины ужасная пластика! пошлости много что отнюдь не сексуально имхо список одной женщины и имя ей Рания

A

Девушки смешанной крови мне кажутся более красивыми. У них черти лица мягче.

Аватар

Я оочень симпатизирую мусульманкам ведущим активный светский образ жизни! Все молодцы.

Подождите...