У австрийского бизнесмена Ричарда Лугнера есть причудливая традиция - появляться каждый год на Венском Оперном балу с новой спутницей, которая обязательно должна быть голливудской звездой. В этом году он предложил Линдси Лохан 150 000 евро, чтобы она появилась с ним под ручку на балу, который, кстати говоря, состоялся вчера вечером. Однако, несмотря на столь заманчивое предложение, Линдси так и не появилась на балу с ним. Зато мы уже видели фото Кэти Прайс на Венском Оперном балу, где она была почетной гостьей. Уж не она ли была спутницей Ричарда Лугнера? Между прочим Линдси уже не первая девушка, которой Лунгер предлагает деньги за свидание с ним. Каждый год Лунгер появляется на Венском Оперном балу с новой спутницей, от его денег не отказались: Пэрис Хилтон, Джери Холлиуэлл, Памела Андресон, Кармен Электра, Софи Лорен, Николетт Шеридан и Дита фон Тиз.

с Дитой фон Тиз

с Николетт Шеридан

с Джери Холлиуэлл

c Софи Лорен

с Пэрис Хилтон

с Кармен Электрой

с Памелой Андресон Обновлено 12/02/10 15:30:

В этом году Ричард Лугнер пришел на Венский Оперный бал не со спутницей, а со спутником - Дитером Боленом, известным немецким музыкантом, солистом группы Modern Talking.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан отказалась от свидания за деньги

16:54, 12 февраля 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 19

Аватар

Прикольный дядька! Вот такое вот хобби, может себе позволить! Дита и Софи Лорен - самые лучшие его спутницы! Дита просто герцогиня - надо же было такой аристократкой родиться!

Аватар

ona ne otkazalas' a na reis opozdala na 2 chasa tk slishkom dolgo v duty free bila! http://www.dailymail.co.uk/tvshowbi z/article-1250453/Lindsay-Lohan-mis ses-flight-Vienna-Opera-Ball-spendi ng-long-duty-free.html

Аватар

А с Лорен они отлично смотрятся))

Аватар

мммм, гоооордая:)))) а дита создана для балов, ах:)) кто эта рыжая кудряшка рядом с ним каждый раз? дочь? нос похож, вроде.

Аватар

Дита фон Тиз прямо Анна Каренина. Хороша! Я бы на его месте только ее и приглашала :)

Подождите...