В данном посте я выделю сбывшиеся или наиболее близкие к этому сплетни Энти, которые я когда-то публиковала. Это мой ответ на бесконечное "Энти все врет". Как видно - не всегда. Надеюсь вам будет интересно, дорогие сплетницы!

В посте от 31 октября, где были опубликованы сплетни за прошедшую неделю-две, появилась такая сплетня: эта актриса, когда-то числящаяся в В-листе, но с талантом, тянущим только на С-лист, а также с А-лист именем, которое прославилось благодаря ее бесконечным вечеринкам, была вынуждена согласится хранить эту информацию в секрете, так как ей пригрозили судом за утечку фактов о том, что она была в отношениях с этим актером.
(Линдси Лохан/Том Круз)

Доказательство: Вечером того же дня, на главной странице сплетника появился пост о том, что все зарубежные СМИ трубят о романе между этими двумя знаменитостями. А через 4 дня опровержение данных отношений представителями Линдси Лохан. http://www.spletnik.ru/buzz/love/54912-lindsi-lokhan-ne-podtverdila-informatciyu-o-romane-s-tomom-kruzom.html

Также, пост от 31 октября: этой иностранной модели очень тяжело найти женщину, с которой у нее могли бы завязаться долгие и прочные отношения. Проблема заключается в том, что наша героиня постоянно применяет насилие во время секса, особенно когда выпьет, и это никому не нравится. Поэтому женщины уходят от модели сразу, редко доводя дело до следующего раза, ведь наша героиня употребляет алкоголь ежедневно. (Кара Делевинь)

Параллельно на сайте Энти периодически появлялись сплетни относительно романа между Карой Делевинь и Джеком О'Коннелом, которые сопровождаются излишней грубостью в постели, из-за чего визажистам постоянно приходится замазывать синяки на теле знаменитостей.

Доказательство: 7 ноября многие информационные порталы, освещающие жизнь звезд,  опубликовали данное фото из инстаграма модели и напечатали новости о романе между Карой и Джеком О'Коннелом, актером, который так же не отличается спокойным характером. Шея молодого человека говорит сама за себя. Предпочтения Кары оказываются очевидны))

Сплетня за октябрь 2014 года: Пиар-команда этой актрисы с именем уровня А-лист всерьез обеспокоена. Когда-то, ее участие во франшизе, ставшей мегапопулярной среди подростков и "роман" актрисы с партнером по съемочной площадке, вознесли нашу героиню на самую вершину известности. Ее имя было на всех обложках. После окончания съемок франшизы пара рассталась, и актриса стала постепенно терять популярность. Она очень известна, но отсутствие бойфренда негативно сказывается на ее успехе. Предложений о съемках, участию в различных кампаниях становится все меньше, ведь все уверены, что она падка на измены, хотя это не так. Пиар-команда актрисы старается придумать, с кем актриса может начать "встречаться". Также проблемой становится то, что она предпочитает отношения с девушками.
(Кристен Стюарт)

Доказательство: В декабре 2014 года мировые СМИ облетела новость о том, что актриса встречается со своей подругой Алисией Каргил, а блогер Right опубликовала, если не ошибаюсь, первый пост на эту тему: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/103256_novaya-para. Далее, начиная с 7 января 2015 года роман Кристен и Алисии большинство западных новостных порталов называют уже фактом. 

Сплетня от конца октября 2014, которые я опубликовала 4 ноября: Одна из вещей, которая так нравилась скандальной певице во время ее предыдущего романа с горячим парнем из известной актерской семьи, это то, насколько эти отношения увеличили популярность певицы и дали ей возможность постоянно быть у всех на виду. Однако после расставания с известным бойфрендом, наша героиня серьезно не встречалась ни с кем из знаменитостей, многие отказывались быть замеченными с ней. Но, кажется, сейчас ситуация изменилась. Ее новый парень из политической семьи, обладающей известной на весь мир фамилией! Родственники нового бойфренда певицы далеко не в восторге от этого романа и пытаются вразумить парня.
(Майли Сайрус/Патрик Шварценеггер)

Доказательство: Начиная с 5 ноября мир начал узнавать о романе между Майли и Патриком. На Сплетнике так же появилась данная новость: http://www.spletnik.ru/buzz/love/55030-mayli-sayrus-vstrechaetsya-s-patrikom-shvartceneggerom-novye-podrobnosti.html. А затем пошли регулярные публикации о реакции семьи Шварценеггера на данный роман. Энти не обманул.

Пост от 14 ноября 2014 года: Эта новость о помолвке популярного иностранного А-лист актера и его девушки на самом деле является отличным пиар-ходом, способным вызвать ажиотаж вокруг нашего героя. Только вот приурочен он к чему? К сезону сбора урожая наград или.. беременности девушки? Поживем-увидим.. Однако не стоит думать, что помолвка вскоре выльется в настоящую свадьбу, если девушка все же не беременна. 
(Бенедикт Камбербэтч/Софи Хантер)

Доказательство: 7 января 2015 года появилась официальная информация о беременности Софи: http://www.spletnik.ru/buzz/love/56277-benedikt-kamberbetch-i-sofi-khanter-zhdut-perventca.html, а 14 февраля пара заключила брак. Сам же Бенедикт номинирован на Оскар за исполнение главной роли в фильме "Игра в имитацию". Одним выстрелом двух зайцев..

Конец ноября: Какая знаменитая певица уровня А-лист за день до церемонии American Music Awards словно слетела с катушек, когда до нее дошел слух, что многие участницы мероприятия будут одеты весьма откровенно и соблазнительно, а также планируют использовать дополнительные средства для придания нужных объемов в фигуре, например накладки. Наша звезда наняла людей, чтобы те выяснили кто из приглашенных гостей во что будет одет, насколько образы будут сексуальные. Певица разбудила среди ночи своего стилиста с требованием, чтобы он связался с другими звездными стилистами и узнал во что конкретно будет одета каждая участница церемонии, потому что наша героиня должна выглядеть соблазнительнее и сексуальнее всех. Ни один стилист не рассказал во что будут одеты их клиентки, и как много тела они планируют показать, однако многие в последний момент изменили образы своих звезд, чтобы они дейсвтительно выделялись на красной ковровой дорожке. Стилист нашей героини не устает повторять, что мечтает о том дне, когда мода на оголение тела и демонстрацию пышных форм уйдет, и тогда звезд можно будет одевать действительно красиво.
(Дженнифер Лопес)

Доказательство: Так как данную сплетню фактически доказать очень тяжело, я просто прикрепляю фото с красной ковровой дорожки. На мой взгляд образ певицы говорит в подтверждение слов Энти, да и дальнейшие выходы знаменитости в основном их явно не опровергают.

4 декабря 2014 года: Этот известный женатый актер с именем, почти дотягивающим до уровня А-лист, недавно перевез своего бойфренда в дом по-соседству, так как родители этого парня крайне не одобряют отношения своего сына с нашей знаменитостью. Поэтому, чтобы избавить своего любимого от давления со стороны родственников, он решил практически съехаться с своим парнем. Что же касается жены актера, то она счастлива ежемесячно получать кругленькую сумму за молчание. Ведь она и раньше получала деньги в обмен на отношения.
(Джереми Реннер/Сонни Пачеко)

Сплетня от конца декабря 2014, которую я опубликовала лишь 5 января: Данный брак был плохой идеей с самого начала. Знаменитый актер сделал это, чтобы утихомирить сплетни о своей нетрадиционной ориентации, но похоже сейчас его мошенничество вот-вот выйдет нашему герою боком. Все дело в том, что изначально паззлы в мозайке публичного обмана были подобраны очень неграмотно. Тайный брак, тайное рождение ребенка, девушка, ставшая женой изначально была слишком юна, необразована, с плохой репутацией в узких кругах, плюс ко всему непредсказуема. Так что неудивительно, что теперь, когда брак практически распался, супруга актера хочет выжать как можно больше выгоды для себя из данной ситуации, угрожая публично раскрыть обман нашего героя, обвинив его в мошенничестве. Знаменитости очень дорого обойдется принятое когда-то наспех решение. 

Доказательство: 30 декабря 2014 года мир облетела новость о разводе Джереми Реннера и Сонни Пачеко после 10 месяцев брака. http://www.spletnik.ru/buzz/love/56202-dzheremi-renner-rasstalsya-s-zhenoy-posle-10-mesyatcev-semeynoy-zhizni.html

Пост от 19 декабря: Британские власти выдали постановление арестовать эту известную певицу, когда-то ставшую популярной благодаря своей известной на весь мир музыкальной семье. Наша героиня должна выступить на свадьбе близкого друга, легендарного певца уровня А-лист, однако, в случае, если исполнительница окажется на территории Великобритании, ей придется отвечать перед законом за многократные оскорбления и применение физического насилия в адрес своих подчиненных, двое из которых являются британскими поддаными.
(Джанет Джексон/Элтон Джон)

На свадьбе Элтона Джона и Девида Ферниша 21 декабря Джанет так и не появилась. Как и на территории Великобритании)) Хотя это не весомое доказательство сплетни.

Сплетня от начала января: Эта младшая сестра, участница популярного семейного реалити-шоу недавно получила в подарок собаку, о которой давно мечтала. Сейчас девушка решила найти нового хозяина для питомца, так как животное ей перестало нравится.
(Кайли Дженнер/грейхаунд Норман)

Доказательство: многие западные новостные порталы, включая Radar Online подняли кипиш из-за того, что, как выяснилось из многих источников и подтверждено фотографиями самого звездного семейства, Кайли Дженнер не пожелала самостоятельно заботиться о собаке и отдала ее на попечение своей сестре Хлое Кардашьян. В итоге Норман теперь живет в доме Хлое.

Пост от 31 января со сплетнями за предыдущие 2 недели: Эта актриса из В-лист несколько недель назад имела встречу со своим адвокатом, на которой девушка изъявила желание получить власть поверенного ее так называемого бойфренда, актера уровня А-лист. Адвокат сказал, что это будет гораздо проще осуществить, если пара заключит брак. Так что можно смело ждать скорой свадьбы и будьте готовы к тому, что актер уже не станет прежним.
(Эмбер Херд/Джонни Депп)

Доказательство: 30 января было официально объявлено, что пара собирается сыграть свадьбу в самое ближайшее время. А 5 февраля звезды действительно скрепили свои отношения узами законного брака. http://www.spletnik.ru/buzz/love/56802-smi-dzhonni-depp-i-ember-kherd-pozhenyatsya-v-sleduyushcie-vykhodnye.html. 

Этот многими любимый актер уровня А-лист много лет безуспешно пытался завоевать сердце иностранной актрисы из списка А. Мужчина регулярно предпринимал попытки, чтобы привлечь внимание красавицы. Однако окончательно оставить эту затею ему пришлось только сейчас, после того как нынешний бойфренд актрисы, всем известный скандальный актер, пару раз навестил нашего героя и предупредил его о последствиях такого настойчивого преследования.
(Киану Ривз/Шарлиз Терон/Шон Пенн)

Доказательство: по неподтвержденным сведениями в 2010-2011 году Шарлиз Терон и Киану действительно встречались. Более того, в интернете можно найти немало текстов на различных более или менее "желтых" сайтах, в которых утверждается, что актер даже делал предложение красотке. Но она предпочла отношения без обязательств. Западные же СМИ действительно пестрят статьями о том, что Киану вновь получил от ворот поворот, уже после начала романа между Терон и Пенном. Сложно сказать насколько это правда, так как Шарлиз и Киану очень оберегают свои личную жизнь от вмешательства прессы, но в то, что у них был как минимум флирт или даже недолгие отношения - в это я верю. Спасибо интернету и совместным фото этих двух звезд.

Пост от 10 ферваля:  Этот музыкальный магнат из списка А++ специально выкупил апартаменты для того, чтобы провести вечеринку после Суперкубка в компании своей главной протеже, наверстав упущенное. 

А затем: Этот музыкальный магнат уровня А+ с недавнего времени вновь спит со своей протеже, популярной певицей уровня А. На прошлой неделе их любовные утехи оказались излишне грубыми, в итоге мужчина оставил заметный ожог от сигары на ноге девушки. Это стало причиной, из-за которой певице срочно пришлось сменить свой наряд для церемонии, чтобы прикрыть ноги. Дизайнер, который предоставлял изначальный вариант платья для столь важного мероприятия нашей героине, теперь крайне на нее зол.

И наконец: Какая знаменитая певица уровня А++ покинула церемонию в одиночестве и в ярости, после того как увидела, что с ее ребенком пытается пообщаться протеже супруга знаменитости?
( Рианна/Джей Зи/Бейонсе)

Доказательство: в западных СМИ последние дни вовсю циркулируют слухи, подтверждающие вышеописанные сплетни. 13 февраля появился пост на Сплетнке на данную тему: http://www.spletnik.ru/buzz/gossip/57141-smi-rianna-vnov-vyzvala-krizis-v-brake-beyonse-i-dzhey-zi.html. Опять же, подтверждений фактических, кроме слов очевидцев и близких источников, нет и вряд ли будут, слишком следят за своей репутацией данные звезды, но дыма без огня не бывает.. 

Подпишитесь на наш
Блоги

"А я говорил!" - Энти.

16:38, 15 февраля 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 71

Аватар

Я никак не пойму о каком пиар-ходе идет речь про Камбербэтча. У него подруга забеременела, логично, что он на ней женился. Про Реннера не верю и точка. Развод - не доказательство голубизны. Про Лопес смешно, она когда-то прикрытой на популярные мероприятия приходила? Тут и Энти не нужен, чтобы угадать, что она полуголой явится. Что касается Кристен, то мне страшно за свою жизнь, я тоже очень часто с одной подругой появляюсь, у нас все фото в инсте совместные, отдыхаем вместе...наверное, мы лесбиянки ))

Комментарий был удален

M

блин, как скучно читать. изложение просто отстойнейшее

Аватар

я совершенно не перевариваю Шарлиз, поэтому пусть будет лучше с Шоном, чем с Киану.

Аватар

Эм... Энти, что ты делаешь?!)) убедил же всех, что Круз гей! Какие отношения?? Лохан трансвестит?))) ps кстати, Том мой любимчик вне зависимости от ориентации - сейчас все фильмы у него классные, не заскучаешь точно; в 80-90 - было много по-настоящему великих фильмов. а во второй Миссии и Магнолии - он нереальный красавец))

Подождите...