В программе "Наедине со всеми" 5 февраля 2015 года.

Цитаты из этого интервью:

О дерзком характере и вызове обществу:

Мой сын, если нам нужно было куда-то ехать, ходил на одну остановку, я – на другую, и мы встречались в троллейбусе. Он говорил: "Мама, когда ты уже станешь мамой, когда перестанешь носить эти короткие юбки!" Мне нравилось носить короткие юбки и черные чулки. Кто-то смотрел на это как на непристойное поведение. Но кто-то же снял с себя хиджаб и бросил в костер - ну а я надела черные чулки и короткую юбку. Я надевала сапоги до бедра, костюмы, всякие кожаные комбинезоны.

О своих воспитанницах:

Я всегда говорю так: если спорт мешает школе, надо бросать школу, но если спорт мешает семье, надо бросать спорт. Не то что я контролирую их личную жизнь - я в ней участвую. В парах моих детей я всегда третий номер, потому что я мамка. Мне приводят женихов. Я смотрю на них – "одобрям" и "не одобрям". Например, я "не одобрям" была [мужа Амины Зариповой Алексея] Кортнева, потому что он артист. А теперь я его так "одобрям", что просто это мой лучший зять.

О сыне – Антоне Винере:

Когда он родился, я сказала: "Фигуру портить – кормить не буду!" Но когда его принесли и он отвернул свою мордочку от моей груди в другую сторону, меня всю затрясло. Он услышал, как я выпендривалась. Я стала кормить. Я вышла из роддома и пошла на тренировку. Но кормила его почти год. Я сцеживала, как обычно делает рабочий класс, а потом приходила и докармливала.

О муже - Алишере Усманове:
Я влюбилась в него с первого взгляда, только он открыл рот. За ум. Тембр голоса. А я же отличница, три главы "Евгения Онегина" знаю. Мои родные, когда я уже стала человеком, тренером, очень спокойно относились к моему выбору. А его мама нервничала.  

О жизни с мужем в разных домах:
У каждого из нас огромное жизненное пространство, и в это пространство нужно попадать нечасто и недолго, чтобы человек не чувствовал себя в клетке. Я живу почти в зале, и дом я себе сделала такой, который находится в трех минутах от зала, с одной стороны. А во-вторых, я люблю жить в красоте. Я очень долго скиталась по разным местам и наконец придумала себе домик, который сочетает в себе искусство народов Востока, Узбекистана и России. Когда-нибудь, когда все будет готово, я обязательно приглашу серьезные журналы и какие-то студии, чтобы посмотрели, что такое русские и узбекские мастера.

О мужской полигамности:
Что значит: мужчина изменяет? Во-первых, он изменяет не вам, а себе. Вы же его выбор, а если он изменяет вам, он изменяет своему выбору. И потом, это уже не ваше дело, это дело его. Когда ты делаешь хорошее, это твое дело, а когда тебе в ответ делают плохое, это уже не твое дело, это дело того человека, который это делает. Они полигамны. Что делать, так их сделал бог. Потому что женщина может родить только от одного человека, а от мужчины может быть 883 ребенка и даже больше.

О правилах в любви:
Лучше придерживаться такого: я тебя люблю, потому что ты меня любишь, а если ты меня не любишь, то и я тебя не люблю. Это самая лучшая теория, которая должна совпадать с практикой.

О возрасте и красоте:
Когда-то, когда мне было лет 18-19, я прочла очень много литературы, в частности "Тридцатилетняя женщина" Бальзака, где в 30 лет женщина уже, как говорят, "молодая была немолода". И я подумала: "Когда я потеряю свою внешность, где-то в 30 лет надо покончить жизнь самоубийством". Я хотела быть все время симпатичной. А сейчас я поняла: возраст играет роль старого халата. Если внутри все в порядке, то этот старый халат не имеет никакого значения.

- "По поводу женихов для девочек вы говорите так:"Понятно, что алкаш - пошел вон, жадный - пошел дважды вон!  Потому что от алкоголизма вылечить можно, от жадности не спасешься! "

- Очень тяжело "моим детям" сегодня выйти замуж, потому что на десять девчонок по статистики не девять ребят, а два!

О Ляйсан Утяшевой:

- Как вы отнеслись к тому, что Ляйсан Утяшева вышла за Павла Волю?

- Счастлива! Прекрасный муж, отличный парень! Потрясающий мальчик. Хороший муж, следит за ней, за ее......ЭЭЭЭЭ.....за своим сыном он следит. ( Ирина Винер походу чуть-чуть не проговарилась!!!!! на 16:40 минуте) И это у нее случилось после того как у нее умерла мама. Он ее восстановил.

-А ведь Ляйсан была одна из таких строптивых учениц ?

- Ну была, да!

- И характер у нее был будь здоров!

- У нее хороший был характер, она всегда думала, что она эталон. И она была этим эталоном. Но для того, чтобы стать настоящим эталоном, нужно было много работать и слушать меня.

- Как-то раз вы на нее накричали, сказали что-то сделать. Она выполнила, сказали ей "молодец", а она вам: "Как кричать, так громко, а как извиняться то тихо, мол извинись!"

- А за что вы можете сказать девочке - твое место на дискотеке?

- За то, что она не слушается, за то что она плохо тренируется, набирает вес.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Винер. Чуть не проговорилась!

17:05, 15 февраля 2015

Автор: sharvokope

Комменты 277

I

Стремно это, но вполне может быть. Они как-то скрытно странно поженились, но потом перестали скрываться и начали вполне себе пиариться, слишком много людей говорят, что как пара они не особо выглядят. Ну а во все эти Волины шоу с признаниями в любви в стендапах - ну это чистый шоубизнес. И вообще обычно если публичный человек женится на публичном человеке - либо пиар, либо вместе работают и переросло в отношения. Хотя на самом деле хочется, чтобы они были реальной парой и ребенок был его, потому что ну как-то совсем стремно всех заподозревать во вранье и прикрытиях. Это ужасно - воспитывать несвоего ребенка. В то, что ребенок именно ДАМ - как-то совсем не верю.

Аватар

Я тоже в шоке от комментов. Бредятина. За уши притянули. Тьфу, как в говне извалялась.

E

Смотрела эту передачу по телику, но не всю, показалось, что Винер каждое слова взвешивала, прежде, чем сказать. С Утяшевой оговорочка знатная вышла.

Аватар

хрень какая-то с этой оговоркой!... винер -железная женщина, волевая, красивая, целеустремленная, знающая себе и своему труду цену, что странного в том, что в своих подопечных она пытается вырастить те же самые качества? разве плохо быть таким человеком? и то, что она их знакомит с мужчинами их "высших чинов"...дык...а что тут плохого-то? с мужчинами иного плана девочки и сами смогут познакомится это не трудно, а тут не хочешь не выходи замуж, не спи-она же с кнутом кровати не стоит! что-то никто не против когда она за свои и за бабки мужа спонсирует кучи мероприятий спортивных или постройку спортивных объектов, сколько она своим трудом и своим характером вырастила для страны олимпийских чемпионок! я считаю стыдно сидеть вот так тут и разбирать по косточкам ее характер, ее жизнь, ее работу и прочее, для того, чтоб иметь хоть каплю такой возможности нужно как минимум добиться в жизни такого же результата как и ирина винер.

M

Автор поста,вам желтушные газеты позавидуют! "сенсация! Винер чуть не проговорилась" скандалы, интриги, расследования. а интервью хорошее, без ващего заголовка вообще замечательное

Подождите...