Помолвка на Эйфелевой Башне Пара: Кэти Холмс и Том Круз 3-летняя малышка Сури еще ни разу не была в Париже, но знает, что это город, в котором в 2005 году папа сделал маме предложение руки и сердца. Для своего признания в любви Том выбрал одно из самых романтичных мест на земле – ресторан Le Jules Verne с восхитительным видом на город, расположенный на Эйфелевой башне. Во время завтрака Том встал на одно колено и подарил Кэти, с которой на тот момент встречался всего два месяца, обручальное кольцо с бриллиантом. Пара поженилась в 2006-ом и с тех пор считается одной из самых образцовых.

Помолвка в самолете Пара: Жизель Бундхен и Том Брэди Бразильская красавица получила предложение руки и сердце в воздухе, между Нью-Джерси и Бостоном, в 2008 году. Британский спортсмен пригласил свою возлюбленную и родителей на борт частного самолета, салон которого украсил десятками белоснежных роз. Как только лайнер взлетел, Том достал обручальное кольцо и попросил супермодель выйти за него замуж. С тех пор пара счастлива в браке и воспитывает сына Бенджамина, который родился в декабре прошлого года.

Помолвка в горах Пара: Хайди Клум и Сил Когда четверо малышей просят маму рассказать любимую сказку на ночь, Хайди в очередной раз рассказывает им о том, как в начале 2005 года папа попросил ее стать его женой. Несколько лет назад ради любви прекрасной супермодели Сил был готов на все, даже … увести ее в горы. В обычный будний день он предложил любимой полетать над городом, однако вертолет приземлится высоко в горах. Там влюбленных ждала самая настоящая хижина эскимоса, сооруженная по просьбе Сила. Внутри ледяного дома Хайди обнаружила кровать, усыпанную лепестками роз, десятки свечей и шампанское. Встав на одно колено, Сил подарил ей обручальное кольцо с бриллиантом в 10 карат.

Помолвка на острове Пара: Кейт Мосс и Джейми Хинс О грядущем бракосочетании супермодели и гитариста группы The Kills принято говорить полушепотом, чтобы Кейт вдруг не услышала и … не передумала. Зная об отношении любимой к браку (Кейт не раз обещала, что никогда не выйдет замуж), ее возлюбленный Джейми решил действовать решительно. Предложение руки и сердца он спланировал на 16 января этого года, на день 36-летия возлюбленной. Кейт в это время была занята на очередных съемках, которые по счастливому стечению обстоятельств проходили на романтическом острове Мюстик. Джейми позвонил Кейт и – под предлогом того, что сильно соскучился – предложил ее навестить. Какого же было удивление ничего не подозревающей Кейт, когда вечером после съемочного дня она получила роскошное бриллиантовое кольцо! Вот только о свадьбе пара пока так и не объявила...

Помолвка на стадионе Пара: Пинк и Кэри Харт Звезда хита Stupid Girls с детства привыкла брать инициативу в свои руки, и ее помолвка в 2005 году … не стала исключением. Кто знает, вышла бы Пинк вообще замуж за мотогонщика Кэри Харта, если бы сама не сделала ему предложение. Это произошло во время очередного гоночного заезда возлюбленного. Когда его мотоцикл проезжал мимо трибуны, она подняла плакат с надписями «Ты женишься на мне?» (на одной стороне) и «Я серьезно!» (на другой стороне). Что оставалось делать Кэри? Только сойти с дистанции и … принять предложение. С тех пор пара живет как на вулкане: в 2008 году супруги развелись после двух лет брака, а в прошлом году снова возобновили свои отношения.

Помолвка на Новый Год Пара: Кэти Перри и Рассел Брэнд Вряд ли кто из влюбленных провел новогоднюю ночь 2010 более романтично, чем звезда хита I Kissed A Girl и английский комик. Помолвка пары состоялась в 31 декабря в Индии, в отеле Taj Rambagh Palace. По данным персонала гостиницы, Рассел организовал романтический ужин, на который влюбленные прибыли на повозке с лошадьми. После праздничного фейерверка Рассел подарил Кэти огромный букет цветов, в котором ничего не подозревающая девушка нашла обручальное кольцо. Кэти сразу же произнесла заветное «Да». Что же, осталось дождаться свадьбы, с которой влюбленные тянуть не намерены!

Помолвка на пляже Пара: Кортни Кокс и Дэвид Аркетт Солнце уже почти опустилось за горизонт, когда звезда «Друзей» вместе со своим возлюбленным не спеша прогуливалась по пляжу Флориды. И вдруг – Дэвид опустился на одно колено, а небо окрасили яркие краски фейерверка. Более 20 минут ошеломленная Кортни была очарована прекрасной картиной. А когда все стихло – сказала Дэвиду: «Да!» Пара поженилась 12 июня 1999 года, а спустя пять лет у них родилась дочь Коко, крестной матерью которой стала Дженнифер Энистон.

Помолвка в кафе Пара: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер Празднование своего 33-летнего дня рождения звезда «Дня Святого Валентина» запомнила на всю жизнь. Вместе с любимым и друзьями она поднимала бокалы в одном из уютных кофеен, когда возле окна заведения остановился … грузовик с огромной подарочной упаковкой. Дженнифер надеялась обнаружить в ней новенькую машину, но … упаковка оказалась совершенно пустой. Актриса уже хотела обидеться на «жестокую шутку» Бена, когда заметила на дне крохотную коробочку с обручальным кольцом внутри. Влюбленные обвенчались в июне 2005 года и воспитывают двоих дочерей Вайолет и Серафиму.

Помолвка на мосту Пара: Брендан Фрейзер и Афтон Смит Звезда «Мумии» также выбрал для помолвки романтический Париж, однако … о таком предложении руки и сердца актриса Афтон Смит, в отличии от Кэти Холмс, вряд ли мечтала с детства. Во время прогулки вдоль Сены Брендан неожиданно вытащил из сумки фотоаппарат Polaroid, заключил любимую в объятия и – прежде чем сделать снимок – распахнул свой пиджак, на оборотной стороне которого был пришит листок бумаги с надписью «Ты выйдешь за меня замуж?». Не учел влюбленный выдумщик лишь одного – разглядеть что-либо на фотографии у Афтон так и не получилось. Впрочем, Брендан не растерялся – снова распахнул пиджак и тогда услышал заветное: «Да!»

Помолвка в отеле Пара: Кристина Агилера и Джордан Братман Покорить сердце ледяной дивы было не просто, но ее возлюбленному это удалось. В 2005 году, во время выходных в любимом парой калифорнийском городке Кармел, он устроил Кристине романтический сюрприз. Войдя в номер отеля певица не поверила своим глазам – весь номер был усыпан лепестками роз и заставлен подарочными коробками. В каждой коробке певица нашла подарок и стихи, в которых Джордан рассказывал о своих чувствах. Каков же был ее восторг, когда она открыла последнюю коробочку – внутри блестело обручальное кольцо. 19 ноября 2005 года пара обвенчалась, в через три года у них родился первенец Макс. woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

10 самых романтичных звездных помолвок

15:57, 12 февраля 2010

Автор: bryunetka

Комменты 14

Аватар

Бен Аффлек с юмором :)

Аватар

это чудесно)))я нашла свое колечко когда доедала десерт во время ланча..в белом тюльпане:)))на свадьбе букеты тоже были белые тюльпаны:))

Аватар

я тоже так хочу-у-у-у-у-у!!!* (*плачет от умиления)

Аватар

Ой, вот бы все мужчины умели сделать такой праздник!

I

Жаль что мой МЧ не читает сплетник)))

Подождите...