Российский певец Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская скоро станут родителями. Как стало известно интернет-порталу Woman’s Day, артист намерен в ближайшее время закончить строительство своего уютного загородного дома в поселке Антоновка. О подготовке сына к рождению малыша поведал отец певца Владимир Петрович Пресняков.

«Вова давно купил участок земли за городом в чудесном месте. Будет жить рядом со своим другом Тимуром Шерманом. Сейчас рабочие из компании «Антонович дизайн» вовсю занимаются внутренней отделкой дома. Когда малыш появится на свет, они уже переедут», - поведал Пресняков-старший изданию. Он не уточнил пол будущего ребенка, хотя не так давно стало известно, что Пресняков-младший мечтает о дочке. Ей уже даже подобрали имя – Уя. «Ее будут звать Уя. Мне нравится такое имя — Уясенька», - заявил певец.

Так или иначе, мальчик или девочка – очень долгожданный ребенок в семье. «Мы с женой безумно рады, еще раз стать бабушкой и дедушкой. Старший внук Никита уже совсем большой, уже и забыли, как нянчить младенцев. Недолго осталось и до правнуков. А сын с невесткой все в приятных заботах», - говорит Владимир Петрович.

Недавно СМИ сообщали о том, что пару уже неоднократно видели в детских магазинах, где они присматривали вещи и детскую мебель для первенца. В частности, певица купила кожаную немецкую коляску. Кроме того, она выбрала маленькое автокресло и много разной одежды для ребенка.

О том, что супруги ждут ребенка стало известно в январе. Для Натальи этот ребенок станет первым, а для Преснякова – вторым. У него с Кристиной Орбакайте есть сын Никита, который с каждым годом становится не менее популярным, чем его родители.

Уя — отличное имя, предлагаю конкурс стихов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пресняков и Подольская достроят дом к рождению ребенка

16:04, 14 февраля 2015

Автор: CoolCat

Комменты 37

Аватар

Я че то никаких песен их последнее время неслышу, её так даже и не одной не вспомню

Аватар

Обратимся к классике- Эх хвост-чешуя Не поймал я не Уя!

Аватар

Уя.....зверек писец подкрался незаметно.......

Аватар

как помните в "дне выборов": Пуя? и Пую найдем )))

Аватар

а если мальчик будет, то назовут его Уй! )))))))))))

Подождите...