Мимика Анны Винтур сказала все, даже если бы не было свидетелей, которые услышали ее бормотания: "Они что не могли оставить ее за кулисами...".  А ведь все начиналось так безоблачно.

В четверг в рамках Недели моды в Нью-Йорке прошел показ одежды от КаньеУэста для знаменитого лейбла Адидас.

На шоу пришли главные болельщицы дизайнера, его супруга Ким Кардашян и годовалая дочь Норт или, как ее называют родные, Нори. Рядом расположились, с одной стороны   Бейонсе и Джей Зи, с другой, редактор американского  Vogue  Анна Винтур.

Перед началом показа все дружно переговаривались, обсуждая насущные новости. Однако, когда начался показ, Нори устроила настоящую истерику, не захотев смотреть на творения своего папы.

Вот тут-то журналисты и запечатлели не слишком довольное лицо гуру моды Анны Винтур. А по данным  газеты The New York Daily News, она даже недовольно пробормотала: "Они что не могли оставить ее за кулисами...".

В результате Ким Кардашян пришлось с дочерью покинуть шоу мужа раньше его окончания.

Подпишитесь на наш
Блоги

Норт Уэст на показе Канье Уэста

11:22, 14 февраля 2015

Автор: Right

Комменты 157

Аватар

Харпер такая миленькая, даже если бы она рыдала на показе, ее бы захотелось утешить или хотя хотя бы улыбнуться ей. Дочка ким не вызывает у меня никаких эмоций в момент крика на показе, кроме раздражения. Так же как и ее мамаша

S

Что за хрень одета на Ким?

Аватар

долбанутая семейка. жалко малышку, таскают её как сумочку.

Аватар

Мимика винтур: " понаехали..."

Аватар

что Винтур забыла у Вест-Кардашьянов загадка. такой мастодонт моды стал хвостиком у рэпера и порноактрисы и Нори выносит мать в колготках и куртке, капец, вот вырастет мылышка офуфеет от подвигов мамочки

Подождите...