Россиянка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров помолвлены. По информации австралийского журнала Tennis, официальное объявление о событии теннисисты могут сделать в День святого Валентина — 14 февраля. Сами спортсмены новость пока не комментируют.

В сентябре 2014 года появилась информация, что пара рассталась, но спустя несколько дней россиянка опровергла слухи о разрыве.

Об отношениях между теннисистами стало известно в конце 2012 года. Ранее 27-летняя вторая ракетка мира встречалась с игроком Национальной баскетбольной ассоциации словенцем Сашей Вуячичем. В октябре 2010 года они объявили о помолвке, но через два года расстались.

23-летний Григор Димитров в настоящий момент занимает 11-ю строчку в классификации теннисистов-професссионалов. За карьеру болгарин выиграл четыре титула в одиночном разряде.

Лента

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ сообщили о помолвке Шараповой с теннисистом Димитровым

20:39, 13 февраля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 12

Аватар

была же инфа, что они расстались. рада, если не так. симпатичный паренек, красивая пара

Аватар

Ну и замечательно! Очень нравится их пара! Оба молодные, красивые и успешные! Димитров очень поднялся за последние 2 года, а Маша - ну она просто великолепная!

A

красивый парень

Аватар

Очень рада за них! С Машей Гриша добился больших результатов. Он отличный парень, про которого не слышала ничего порочащего и плохого. Счастья им!

Подождите...