Съемки в "50 оттенках серого" должен стать настоящим голливудским прорывом британской певицы Риты Оры, но ее роль в фильме занимает не более 90 секунд экранного времени, она играет сестру Грея, Мию.

Певица усиленно продвигала свой кинодебют во время интервью в течение прошлого года, но зрители, которые уже видели фильм были удивлены крохотностью ее роли.

Но Рита тем не менее довольна своей работой, она написала твит: "FiftyShades лондонская премьера завтра! Вы можете мигнуть и пропустить мою роль, но это мое первое появление на большом экране и  я так рада быть частью этого!

Старший редактор Vulture Кайл Бьюкенен написал: «Рита Ора в прошлом году посвятила много времени промоушену фильма. Удивительно, но ее роль ограничивается 1 минутой и 30 секундами экранного времени"

Когда обозреватель журнала Vanity Fair  Ричард Лоус признался, что он понятия не имеет, кто она такая, Бьюкенен пошутил: "Не удивлюсь, если Рита Ора похлопает тебя по плечу и расскажет сама"

Подпишитесь на наш
Блоги

Рита Ора и ее кинодебют занял 90 секунд времени

23:27, 11 февраля 2015

Автор: elleni

Комменты 25

Аватар

Зато по слухам переспала с половиной съемочной площадки, чую в следующей части ее роль значительно расширится)))

Аватар

А мне Ферджи вспомнилась- когда Тарантино пригласил её в Грайндхаус, кругом писали о блестящем старте её кинокарьеры, она раздавала интервью о фильме и работе с Квентином и своей роли- а роль тоже секунд на 90.

Аватар

Ну она сама над скромной своей ролью юморит;-)но в следующих частях время ее появления на экране значительно увеличится. Тут может и успеем талант оценить;-)

Аватар

Вы можете мигнуть и пропустить мою роль Ахах, зато с чувством юмора все в порядке)))

Аватар

У нее последние пару лет наблюдалась отличная тенденция к качественному улучшению внешности, гримеры видимо решили вернуться к "истокам"

Подождите...