Актриса Дженнифер Карпентер, известная по сериалу "Декстер" помолвлена с музыкантом группы The Avett Brotherts Сетом Эйвиттом и ждет своего первого ребенка. Об этом представитель актрисы сообщил изданию US Weekly после того, как Дженнифер была замечена папарацци с округлившимся животом и бриллиантовым кольцом на безымянном пальце.

Дженнифер и Сет встречаются на протяжении более двух лет - их отношения завязались в 2013 году, после того как каждый из них завершил предыдущий серьезный роман. До встречи с Сетом Дженнифер была замужем за актером Майклом С. Холлом, который исполняет в сериале "Декстер" роль главного героя и брата героини Дженнифер. Актеры поженились в 2008 году, однако уже через два года объявили о разводе.

Сет Эйвитт был женат на девушке по имени Сьюзан, однако их брак распался в 2013 году. Сэт играет в группе The Avett Brothers вместе со своим братом Скоттом и еще тремя музыкантами. В песнях он исполняет главные вокальные партии, а также играет на гитаре, барабанах и фортепиано.

Hello.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда сериала "Декстер" Дженнифер Карпентер обручена и ждет ребенка

14:48, 11 февраля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 28

Аватар

обожаю ее Деб в Дектере)) какая была пара... рада за нее)

Аватар

хорошие новости! но всё же жаль, что с "Декстером" у них не срослось, мне очень нравилась эта пара

Аватар

Счастья родителям и здоровья будущему малышу!

Аватар

Любимая матершиница)

Аватар

[censored][censored][censored][censored][censored](Дебра Морган)

Подождите...