На прошедшей церемонии Грэмми Кристина Агилера получила свою 6-ую статуэтку в карьере. На этот раз, в номинации "Best Pop Duo/Group Performance" за дуэт с группой A Great Big World на песню "Say Something".


На церемонии Кристина не присутствовала. Но парни из группы AGBW не забыли упомянуть Кристину в своей благодарственной речи:
"Во-первых, мы хотим поблагодарить Кристину Агилеру. Она обратила на нас внимание, когда мы были "группой малышей" из Нью-Йорка и пытались добиться успеха, она вывела песню на совершенно новый уровень, пролила на нее свет, который проник в каждый уголок мира. Без нее нас бы здесь не было."

Из Твиттера Кристины:
Поздравляю A Great Big World c победой на Грэмми! Спасибо, что разделили со мной эту прекрасную песню. Фото с той ночи, когда все началось:



Тем временем, близится премьера 8 сезона шоу The Voice. Промо идет полным ходом. 





На недавнем интервью Extra Кристина рассказала о своей дочке Саммер и новой музыке.



"Она очень спокойный ребёнок, такая тихая, легко может заулыбаться и рассмеяться, она так прелестна. Саммер очень милая, и эти большие голубые глаза, она просто прекрасна. Я очень счастлива и благодарна за то, что у меня есть Саммер Рейн".

О сыне: "Максу нравится быть старшим братом. Он так заботится о ней. Ему7, он уже ходит в школу, у них есть разница в возрасте, и это хорошо, потому что они не дерутся из-за игрушек. Но он большой помощник и учитель, он очень любящий и милый мальчик."

О новой музыке и Фаррелле: "Во время беременности я встречалась с Фарреллом, чтобы обсудить, каким я хочу видеть новый альбом, мы говорили о музыке, потом у него появилась одна песня, которая мне особенно понравилась. Я очень в ней заинтересована. Новая музыка будет искренней. Я весь год собирала мысли, чувства, писала. Не могу дождаться, когда соберу всё воедино и передам в песнях"





Сегодня Кристина и Адам дали интервью "Access Hollywood". 
Кристина сказала, что рада победе "Say Something" и упомянула, что Гвен Стефани была великолепна в красном платье во время выступления на Грэмми.


















Промо-ролик.





Превью нового сезона



Ты выберешь каких-то клоунов или меня?




Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера получила Грэмми.

20:20, 10 февраля 2015

Автор: Lesya22

Комменты 31

Аватар

ни одна спирса рядом не стояла с этой талантливой певицей! всегда очень нравилась и продолжает нравится на протяжении многих лет!

K

Прекрасная Кристина!) Заслуженная победа с такой чудесной песней! Поздравляю! Думаю,что она заслужила гораздо больше Грэмми,надеюсь,мода на Бейонсе пройдет и ей перестанут дарить эти статуэтки,а оценят по достоинству действительно выдающихся исполнителей.

Аватар

пусть у нас начнут его показывать!

Аватар

очень ее зауважала после всемирной травли об избыточном весе. не закрылась, везде выступала, все очень достойно выдержала. очень сильная женщина. молодец, Кристина!!!

Аватар

Очень приятное впечатление от просмотра интервью, такая она простая и без "звездности". Но везде слишком много макияжа, ту мач, как говорится.

Подождите...