Фото: со съемок сериала "Gossip Girl" 8 февраля. Все мы помним, что недавно Блейк с друзьями по работе отдыхала в Майами во время Супер-Кубка. Но вот что интересно - никто не позаботился о том, где будет Блейк жить!

image

По прилету в Майами выяснилось, что в отличие от друзей Чейса Кроуфорда и Эда Вествика, которым были сняты номера за £1,500 в сутки в пятизвёздочных отелях (по соседству с Томом Крузом и Кэти Холмс), никто не позаботился о том, чтобы забронировать номер для Блейк. А это, как очевидно, была одна из самых загруженных ночей в году для отелей Майами, так что шансы Блейк не остаться на улице таяли на глазах.

image

И вот упавшая духом Блейк, которой за несколько часов до начала Супер-Кубка некуда идти, сидит в холле нашей трехзвёздочной гостинице "The Catalina". Тогда мы, добросердечные девушки, решили предложить свою помощь растерянной и расстроенной Блейк.

image

Мы подошли к ней и предложили ей свою комнату, и этот жест был весьма оценен. Сдержав слёзы, Блейк обняла нас и сказала: "Вы правда поможете? Девочки, вы такие милые. Я была бездомной. Вы просто жизнь мне спасли". Мы сказали, что нет проблем - мы остановимся у своих друзей, на что Блейк сказала: "Я так хотела сюда приехать, потому что на Супер-Кубоке столько веселья. Я просто не могла его пропустить. Теперь я могу порадоваться, спасибо вам. Я только что прилетела из Нового Орлеана, и решила, что найду здесь своих друзей и остановлюсь у них, но все уже ушли. Серьезно, я уже думала, что придется разворачиваться и ехать домой. Как я могу вас отблагодарить..."

image

Мммм, можно мы вместо тебя пойдем на игру знаменитостей на пляже? После этого Блейк отправилась к бассейну на крыше, а мы смотрели как Чейз и Тэйлор Лорент плавают в песку - все во имя Американского футбола. А потом началась настоящая война, когда Чейзу пришлось бороться со своим коллегой Эдом. Маличики, давайте будем в следующий раз помнить и о Блейк?

image

По материалам: mirror.co.uk

Подпишитесь на наш
Блоги

Блейк Лайвли чуть не осталась на улице

09:59, 12 февраля 2010

Автор: Candy

Комменты 4

Аватар

Какой-то бред сивой кобылы...

Аватар

Позже "милые девочки" решили сообщить всему миру какие они положительные героини! Блейк очень жаль, но с подобными случаями сталкиваются очень много людей, приезжающих на отдых в гостиницы,где их никто не ждет...и если в ее случае это ошибка агента или организаторов, то другие просто становятся жертвами мошенников((

V

"Тогда мы, добросердечные девушки" - в этом месте поподробнее.. мы это кто???

Подождите...