Журналисты располагают довольно малым объемом информации относительно нового малыша в семействе Бранджелины (так пару за глаза называют репортеры). Речь идет о двухлетнем малыше из турецкого лагеря беженцев, которого зовут Мусса. Говорят, ребенок вмиг завоевал сердце Джоли, которая посещала лагерь в статусе посла ООН по делам беженцев и вынужденных переселенцев.

Анджелина буквально разрыдалась, когда переводчик рассказал ей историю жизни малыша. "Когда мальчик увидел ее слезы, которые она вытирала с щек, он поднялся и обнял ее, это был очень эмоциональный момент. Все вдруг заулыбались и засмеялись", – цитирует благотворительного работника журнал "ОК". Растроганная Джоли поцеловала мальчика в макушку, и с тех пор они не расставались до конца ее визита.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Джоли и Питта появился седьмой ребенок

15:26, 9 февраля 2015

Автор: Akulina

Комменты 222

E

У нас с мужем трое детей на двоих: его дочь от первого брака (9 лет, живёт со своей мамой) и двое наших парней (2 и 4 года). Мы обсуждали вопрос усыновления. Муж против. Категорически. Так что...

Аватар

Это прекрасно, что еще один обездоленный ребенок обретет семью, богатый дом, няни и куча возможностей - гораздо лучше нищеты и детского дома. Хотя, понятно, что уделить всем равное внимание и принять активное участие в их воспитании Анджелина не может. Зато какая путевка в жизнь.

Аватар

только уважение людям, которые берут чужих детей в свою семью

Аватар

Давно хотела спросить, а как ее дети получают образование, кочуя с места на место?

Аватар

Излишне театрально подано. Посмотрим, что будет, когда Анжелка помрет, а дети (приемные и настоящие) начнут писать мемуары.

Подождите...