Пост навеянный комментариями "сплетниц". Не с целью оскорбить кого-то, а лишь с целью высказать собственное, крайне субъективное мнение о женской красоте. 

АДРИАНА ЛИМА

Безусловно, бразильского ангела трудно уличить в отсутствии сексуальности или харизмы. Модель Victoria Secret невероятно эффектна, ярка и, несомненно, притягательна, но, по моему личному мнению, лицо с такими неправильными чертами едва ли можно назвать красивым. 

 

 

 

 

 

 

КЭНДИС СВЕЙНПОЛ

Коллеге Лиме, еще одному всемирно известному "ангелу", невозможно отказать в прекрасных формах, но, на мой вкус, лицо никак нельзя назвать красивым.

 

 

 

 

 

 

МИРАНДА КЕРР

И еще один "ангел" не вписывается в мои субъективные представления о красоте. И, к сожалению, если предыдущих моделей Victoria Secret я, не смотря на неправильные черты лица, все же считаю притягательными и эффектными, то во внешности Миранды Керр мне не нравятся ни фигура, ни пухлые щеки, ни образ наивной соседкой девочки. 

 

 

 

 

 

 

ЭМБЕР ХЕРД

Можете списать это на ревность, но я искренне не считаю новоиспеченную супругу Джонни Деппа такой красавицей, какой её привыкли считать на Сплетнике. Девушка, безусловно, стройна, симпатична и миловидна, но не более. А все остальное - заслуга стилистов, правильно подобравших образ "фэм фаталь" и оттенок красной помады.

 

 

 

 

 

 

КИРА НАЙТЛИ

Не перестаю удивляться, видя имя этой актрисы в списках самых красивых или самых талантливых. У меня, наверное, никогда не повернется язык назвать Киру ни симпатичной, ни хорошей актрисой, ни обладательницей красивого тела.

 

 

 

 

 

 

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС

Возможно дело в том, что мне просто не нравится типаж очаровательной girl next door. В моей субъективной системе координат понятие "красота" неизменно ассоциируется с правильными чертами и благородной внешностью, потому недавно взошедшая звезда Дженнифер Лоуренс мне не по вкусу. 

 

  

 

 

 

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

Белой завистью завидую модельным ножкам звезды "Сплетницы" и, несомненно, очарована её задорной улыбкой, однако красота лица Блейк вызывает у меня огромные сомнения. 

 

 

 

 

 

 

P.S. Пост не несет негативного характера, а лишь является способом выразить собственное мнение. Оставляйте комментарии насчет того, согласны ли вы с моим ИМХО и кого из признанных красоток таковыми не считаете. 

Обновлено 08/02/15 23:48:

По многочисленным запросам комментирующих, женщины, которых я считаю безумно красивыми

Элизабет Тейлор 

 Вивьен Ли

 

Джина Лоллобриджида 

Ава Гарднер

Моника Беллуччи

Шарлиз Терон

Айшвария Рай

Сальма Хайек

Подпишитесь на наш
Блоги

А красавицы ли?

00:16, 9 февраля 2015

Автор: SunOfRuins

Комменты 315

Аватар

На вкус и цвет, что называется... Кому попа, кому попову дочку;) Или, нет женщин некрасивых, бывает мало водки!

Аватар

Лоуренс и Керр не красивы, остальные да. Имхо

Аватар

Айшвария и Вивьен Ли - тоже обладательницы неклассических черт лица. Большой разницы между Амбер и Шарлиз нет. В общем, это просто вкусовщина с попыткой подогнать под теорию. Назвать некрасивой Лиму или Свейнпол? (я не поклонница, если что). И мне, например, вообще никак не нравится Тейлор. И Монро - сексапильна, но красоткой не назвала бы. Так что все это - на вкус и цвет.

H

когда создаются такие посты,мне очень хочется посмотреть на автора и на его внешность))) Простите понимаю,что субъективно, но забавно))))

Аватар

Для меня все перечисленные женщины по своему привлекательны, кто-то менее, кто-то более. Правильные черты лица-это скукота. День-два восхищаешься, а потом начинаешь зевать. А на лица с неправильными чертами лица можно смотреть бесконечно и каждый день открывать новую грань. Для меня пример неидеальных красавиц-это Кейт Бланшетт и Тильда Суинтон. Кстати, если вы поищите редкие фотографии Вивьен Ли и Одри Хепберн, которых часто приводят в пример идеальной внешности, то увидите,что их черты лица были далеки от совершенства. У Одри был большой нос и кривые зубы, редкие брови некрасивой формы.

Подождите...