Том Круз и Кэти Холмс все больше и больше разрешают своему ребенку. На этот раз у Сури Круз губы были накрашены алой помадой. Обратите внимание, что ребенок сумасшедших Крузов теперь по-настоящему счастлив - Сури улыбается. ;)

Сури с мамой у стенда с косметикой

Подпишитесь на наш
Блоги

Чем бы дитя не тешилось...

01:28, 12 февраля 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 26

Аватар

Что они раздувают?Мне кажется нет такой девочки которая не красилась в детстве маминой помадой, не одевала мамины туфли,платья.Даже продаютсянаборы детской косметики. Единственное что вызыввает недоумение - обувь, а так нормальний ребенок

Аватар

нет ну это нормально!!!Моей 2 года уххххх, губы любит красить, но это дома, а на улицу в таком виде не пущу.......а дома пусть балуется.

Аватар

Проблема ведь не в косметике! Все девочки красились в 5-10 лет! и духами мамы обливались с головы до ног! Проблема вообще в том что ребенку позволяется решительно все - не расчесаная, по летнему одетая в минусовую температуру, с накрашеными губми Сури шлепает в балетках по лужам! она и правда в 13 лет приведет Тому и Кэти парня и скажет: Вот это будет с нами жить! Ребенка нужно хоть немного воспитывать! Ей же в социуме жить!

P

забудьте про помаду, на сури ОБОДОК!

N

Вскоре будем наблюдать вторую младшую сестрёнку Сайрус, чую..

Подождите...