Все началось с интервью Ильи Авербуха КП Воронеж.

Цитата:

- На новогодние праздники Анастасия Заворотнюк вместе со своим мужем и фигуристом Петром Чернышовым выпустила собственное ледовое шоу. Вам не обидно, что коллеги ваш хлеб отнимают?

- Нет, конечно, я рад за все любые проекты. Вряд ли Настин спектакль могу назвать конкурентом, поскольку он был скорее социально-ориентированным проектом - общедоступное представление для всех гостей столицы на небольшом льду городской площади. Все-таки это разные вещи. Вообще на ледовом поприще работает очень много людей. Не только Настя. Женя Плющенко тоже выпустил свое ледовое шоу. И здесь важен вопрос выбора зрителей. Пока зритель выбирает нас. И мне это нравится!

И дальше пошел разнос:

Твит №1: А вот интересно,когда Илюша Авербух научится говорить правду,перестанет врать и начнет признавать успех других ?

Твит №2: А вот и видео как зритель выбирал в Москве шоу Авербуха!После такого мне было бы стыдно на эту тему вообще говорить!

Твит №3: Или в Сочи, например этим летом , как зритель выбирал шоу И.Авербуха ! Факты-вещь упрямая,Илюша !

Твит №4: Ну и для сравнения ! Москва, Лужники , 6000 тыс " Снежный король"

Твит №5: Или в Санкт-Петербурге "Снежный король" 8000 чел Ледовый дворец ! 

Твит №6: Вот это я понимаю- зритель выбирает, 10 аншлагов в Ледовом дворце и такая сплоченность даже на утреннем шоу !

Твит №7: Ну и напоследок,если у кого-то еще есть вопросы, можно зайти на #снежныйкороль в инстаграме и посмотреть кого и как выбирали зрители !)

Твит№8: Зрители крупным планом "Ледовый дворец "Санкт -Петербург Снежный король  кому плохо видно было на др видео !)

А теперь вопросы:

1. Она реально отправляла шпионов снимать другие шоу?

2. Кто был и видел эти пресдставления?

3. Что ей сделал Авербух? Когда она успела поругаться с ним?

Подпишитесь на наш
Блоги

Фигурнокатательная баталия

00:21, 7 февраля 2015

Автор: Ko-ra

Комменты 125

P

Какая Януся здесь красавишна...))) Ну ведь умеет же и без фотошопа! :)

V

Я ходила на снежного короля, на работе бесплатные билеты дали. Сама конечно же не стала бы покупать даже за 500 р. Плющенко там танцует мало, зато король. Пару раз на сцене в гламурном костюмчике появляется и все. Когда стали представлять артистов в конце, оказывается все мало-мальски эффектные номера и танцы бьли исполнены европейскими и американскими фигуристами. Насчет заполнения кстати тоже полу-пустые арены были. Целые сектора пустые. Поэтому перед началом всем разрешили ближе пересесть.

Аватар

мне бесплатно предлагал отец вип места там какие-то на шоу Плюща, предпоказ! не пошла из принципа из-за Олимпиады, мне Плющ очень неприятен отдали бабушкам))) сказали, "нормально"))

S

У Урганта пару дней назад прошлись по Плющенко...смешно)

I

После её "выЙграл" и "предестал" мне нечего сказать

Подождите...