6 февраля свой день рождения отмечает Константин Львович Эрнст.

Человек, под чутким руководством которого дерутся алкаши из деревни "Красный лапоть", а когда смутьянов разнимают, Андрей Малахов говорит "Не переключайтесь". Одинокая учительница биологии с очаровательной дурцой в голове пытается выйти замуж, испуганно поглядывая на Гузееву. С его легкой руки вот уже три года вся страна в едином порыве выбирает лучший голос страны , попутно утирая нос соседям с России 1, которые пыжатся изо всех сил, но то ли голоса не те, то ли нагиевского фирменного "удачи вам, любви и терпения" не хватает, рейтинга нет.

Эрнст стал безусловным Человеком года-2014. Сначала он подарил нам грандиозные церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр...

...а потом неожиданно покончил жизнь самоубийством. Вот, что говорит об этом сам Эрнст: 

"Когда я самоубился, я из этого извлек кучу позитивных вещей. Мой телефон принял сразу двести эсэмэсок. Я увидел список гарантированных участников моих похорон, и все это достойные люди. А ведь еще звонили моим друзьям и сотрудникам. Кроме того, мне на память остался скриншот из «Википедии» — с датой, оппозитной дате рождения. А этим немногие могут похвастаться. 
Кто-то хотел оказать на меня психологическое воздействие. И это, безусловно, человек, не близко меня знающий. Потому что таким образом на меня воздействие оказать нельзя." 

Про незамысловатые перипетии в  личной жизни просто посмотрим немое кино из картинок

Дочь Александра

С мамой

Лариса Синельщикова

День рождения Константина Львовича год назад

Ну и самая мякотка...

Подпишитесь на наш
Блоги

В переводе с античного "Постоянный", или с днем рождения, Эрнст!

19:40, 6 февраля 2015

Автор: chihee

Комменты 12

K

Те фото, что с "мякоткой" - просто жуть с ружьём! Какие времена - такие нравы! Как бы хотелось "человеками года" гордиться и в человеческом и в нравственном плане тоже...

Аватар

Любви все возрасты покорны

M

Чем толще щеки тем моложе избранница)

Аватар

Это новая жена его?

Аватар

Блондинка - классная, так что я его понимаю)

Подождите...