Андрей Иванцов выпускает новую песню вместе с клипом, песня "Ты не верь, не верь" посвящена борьбе с экстрасенсами, магами и прочими салонами гаданий, внушающим ложною веру в людей и сбивающих их с истинного пути.

Из описания видео:

В нашей жизни постоянно происходят перемены. И человек иногда затрудняется объективно оценить их и принять решение. Зато он готов довериться незнакомцам, активно рекламирующим себя в газетах, журналах, интернете и уверяющим, что они способны решить любую проблему. Эти люди представляются магами, ясновидящими, колдунами, обещают «золотые горы» и берут баснословные гонорары за свои услуги. Обращаясь за помощью к таким предсказателям, человек попадается на удочку мошенников.

А ведь человек, окутанный мистическим туманом, может полностью потерять веру в себя. Однажды приняв чужие убеждения, самому всё меньше хочется искать правильный путь. Человек попадает в зависимость от экстрасенсов, относит им огромные суммы денег, живёт в бесконечном ожидании вымышленных событий, делает то, что ему говорят, он уже не хозяин своей жизни, он ничего не решает в ней...

Но человек сам достаточно силён, чтобы справиться с тем, что преподносит ему жизнь. Лишь слабые люди могут доверить кому-то решать свою судьбу.

Верьте в свои силы, управляйте своей жизнью сами, не позволяйте никому решать за вас. И пусть будут с нами всегда Вера, Надежда и Любовь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальная пауза

15:38, 5 февраля 2015

Автор: ruporperestroyki

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...