Несколько дней назад российский певец Дима Билан прилетел в Крым для съемок нового клипа. Об этом артист сообщил в своем Instagram.

- Лечу сегодня снимать ролик на произведение "Часы", - написал Дима в соцсети. А 4 февраля выложил видео, где он уже едет за рулем по крымской трассе.

В съемках клипа на эту песню участвует и гражданская жена российского олигарха Николая Саркисова, Юлия. Молодой дизайнер выложила несколько интригующих фото с площадки, где она в свадебном платье стоит у алтаря вместе с Димой Биланом.

Напомним, что Юлия уже снималась в предыдущих клипах певца на песни «Задыхаюсь» и «Дотянись».

Сколько продлятся съемки в Севастополе, пока неизвестно. Погода сейчас стоит дождливая, это затрудняет творческий процесс.

Часы

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан прилетел в Севастополь с женой российского олигарха

14:17, 5 февраля 2015

Автор: Akulina

Комменты 55

Аватар

ахах, Дима, гори в аду, что привез к нам эту стремную бабу)) поэтому и дождик^^

Аватар

Кстати инста у Саркисовой очень позитивная. Одни мимими от поклонниц ее неземной красоты. И фотки она выставляет душевные. Подарки с такими брюлями, что удавиться от зависти можно. Плюс постоянные перелеты на частном самолетике и так по мелочи... цветы дома, шубы))) Где-то читала, что Саркисов в нее по непонятным причинам влюблен, как школьник. Что типа у них настоящие мексиканские страсти в паре. Он вроде гульнул ребенка на стороне, а она не простила. Вроде такая версия. Хотя по другим источникам он вообще до сих пор женат на другой))) Но то, что она по самые уши в шоколаде-это факт. Он на ней не экономит.

Аватар

Мне вот интересно, а губы, если комками пошли, уже исправить нельзя? Ведь это ужас какой-то. Ведь у нее и у этой дамы страх какой-то вместо губ. И понятно, почему они их тонаком замазывают. http://static.tatler.ru/iblock/72f/72fccb40970b15f005f8876adb71326d.jpg

Аватар

О, а я еще думала, как эта деревянная тетя с жутким цветом лица и волос пробралась в клипы Билана.

Аватар

О, это та, которая дубастит ресо-гарантию на людях

Подождите...