"Бобби Кристина никогда не была замужем"

"Дабы прояснить раннее сделанные заявления- Бобби Кристина никогда не была официально замужем за Ником Гордоном"- заявил адвокат семьи,который также расследует обстоятельства,при которых Бобби Кристина была найдена в ванне собственного дома.

Как нам известно Ник Гордон рос в семье Уитни с 12 лет, а,буквально, в прошлом году Бобби и Ник обьявили, что они теперь супружеская пара.

По сообщениям других источников, а также невестки Уитни, Ник всё время настраивал Бобби против её семьи, а также требовал увеличить ежемесячное содержание Бобби. На Ника было написано заявлениe в полицию, однако полиция не нашла никаких доказательств жестоких угроз со стороны Ника.

Макс Ломас.

По сообщениям многих источников в тот самый день помимо Бобби Кристины и её мужа в доме также находился-Макс Ломас. В январе Макс  был  арестован полицией после того как семья его девушки позвонила в участок и заявила, что Макс насильно удерживает их дочку,напичкав её наркотиками, чтобы она не смогла от него уйти. Когда полиция прибыла, то девушка заявила,что с ней всё в порядке, однако полиция обнаружила в доме нелегальные наркотики и оружие. Макс был арестован за хранение и распространение наркотиков. Именно Макс обнаружил тело Бобби Кристины и пытался помочь Нику её спасти.

Также известно, что во время 2ого обыска в доме Бобби Кристины полиция обнаружила наркотики,которые были спрятаны.

Как оценивается состояние Бобби Кристины?

Семья Бобби сделала заявление,в котором попросила оставить их в покое и молиться за Бобби. Известно, что отец Бобби Кристины ни на шаг не отходит от неё, а семья Уитни всё время проводит в госпитале.

Сегодня же, по настоянию отца Бобби Кристину перевезли в новый госпиталь, который считается самым лучшим в Атланте по неврологии. Однако семья Уитни недовольна тем,что Браун и его семья сами принимают все решения и ограничили доступ в палату Кристи для семьи Уитни.

Хотя врачи не дают официальных заявлений, но источники близкие к семье сообщили,что состояние Бобби Кристины очень тяжёлое и ей может помочь только чудо. Бобби Кристину нашли погруженной в ванну и по словам медиков её мозг уже находился в отключке ~2 минуты,что сыграло ключевую роль. На данный момент известно, что Бобби Кристина не реагирует ни на что и за всё время открыла глаза лишь один раз.

По сообщениям другого источника,если состояние Бобби Кристины не улучшится в ближайшее время, то её отцу придётся принять непростое решение о прекращение поддержки искусственной жизни своей дочери.

Совпадение или?

Уитни была найдена мертвой в наполненной ванне 11 февраля 2012 года. По заключительной версии причины смерти были- кокаин и проблемы с сердцем. Поддержку Бобби Кристине уже выразили Кевин Костнер, Мэрайя Кэри и некоторые другие знаменитости,а её кузен заявил, что Кристи уже давно не принимает наркотиков и не пьёт,чтобы сохранить свой голос- она планировала начать музыкальную карьеру о чём и был её последний твит.

В любом случае хочется пожелать ей всего самого лучшего..ей ведь всего 21!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бобби Кристина Браун

21:58, 4 февраля 2015

Автор: kuziki_puziki_karapuziki

Комменты 63

Аватар

Мать виновата ??Дабы развеять раз и навсегда байку-причину смерти Уитни.Желтого цвета справки выдают в психбольницах. Бывало, возьмешь газетенку двумя пальцами, полистаешь и поймешь, что пишут это либо для детей, либо для обладателей желтых справок. Оттого, наверное, эта пресса и "желтая", что ориентирована на "желтосправочную" аудиторию. Официальное заключение (прилагается к посту) гласит,что :Вскрытие показало что в ее легких была обнаружена вода. Данный факт свидетельствует в пользу того, что она ахлебнулась, заснув или потеряв сознание, в наполненной ванне. У человека, погруженного в воду после смерти, вода в легкие не поступает! Тест показал что Уитни страдала от атеросклеротической болезни сердца или закупорки артерии.Она умерла из-за того, что уснула в ванной после приема сильнодействующего успокоительного "Ксанакс",и Бенадрила-который обладает бронхолитическим действием, подавляет кашлевой рефлекс, уменьшает отек слизистой оболочки бронхов,-и захлебнулась.Наркотики принимала до 2008 года,после это уже чисто-"следствие".

Аватар

-Уитни-возглавляла Красный Крести и пустила 80 процентов своего состояние на благотворительность,(около млрд).300 млн пожертвовала на борьбу со СПИДОМ,...была признана филантропом тысячелетия..доктор гум.наук в 5 универститах мира,председатель фонда Мартина Лютера Кинга,-учредитель 50 госпиталей и 4 больниц...итд итп..уверен что вы не знали об этом,вам же "похуй."-адекват-не ваш формат.Вы идиоты,что вы несете,неокрепшая психика=папаша-"наркоша,"муж такой же...окружению она не нужна.Потеряла маму,(такую маму).Вам конечно срать,вы же все думаете что миллионы и награды сделают кого то счастливее..скоты. И на заметку-оф.в крови (организме)не обн.следов ни алкоголя ни наркотиков.-Это следствие.Человек который любил принимать ванны-кипятки,при болезни сердца,итд итп..Даже здоровый может получить этот треклятый приступ,что говорить о тех-чей организм изношен.Рядом никого не было,"девиз-всем срать" работает, к сожалению.

Аватар

Господь пусть сохранит ее дочь.

Аватар

Я не могу смотреть на Уитни без слез.

Аватар

наверно меня многие осудят, но я думаю, что она сама виновата. Миллионы детей по всему миру видят перед собой не самый лучший пример, и алкоголиков, и наркоманов, и жестокое обращение терпят, но не берут пример со своих родителей. А тут все бросились жалеть эту особу, которая нанюхалась и решила повторить судьбу своей матери. Ей 21 год, она не ребенок и должна уже все понимать, а не бороться с нарко и алко зависимостью в свои годы. Знаю из личного опыта, когда дети росли в ужасных семьях, алкоголиков, наркоманов, которые при них варили свою "прелесть" и ничего, никто не пошел по стопам родителей и вырос нормальным человеком. Надеюсь что выживет и одумается.

Подождите...