В минувшую пятницу этот "брак по-итальянски" должен был быть расторгнут. Поскольку имущественных претензий друг к другу у Екатерины и Марата нет, детей тоже нет, достаточно было придти в Гагаринский ЗАГС города Москвы и забрать свидетельство о расторжении брака.

Марат пришел. Но выяснилось, что Екатерина передумала и забрала заявление. Не хочет Екатерина разводиться с Маратом. 

В пользу того, что Катя не хочет расставания, говорит то, что, появившись в программе "Сегодня вечером"(выпуск был посвящен юбилею певца Дмитрия Маликова), Екатерина сказала, что не обращалась в правоохранительные органы и вообще "заявления никакого не было и быть не может, потому что все это осталось позади. Нужно уметь прощать, не желать зла, все мы человеки... ". 

Зря Татьяна Анатольевна Тарасова время и нервы тратила. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вернись, я все прощу...

21:12, 3 февраля 2015

Автор: Irissska2807

Комменты 82

Аватар

я говорила что это пиар ей!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну реально. а мою цитату одна дева даже вытащила в один пост-типа ах какие тети злые,бедняжек не жалеют. реальные бедняжки пиаром не занимаются. все тихо происходит. вы ее знали до этого? а теперь вся страна знает. ждите скоро новую ведущую а-ля бывшая Аршавина

Аватар

все российские бабы так делают - сначала вопят на весь белый свет, что их избили до полусмерти, а потом делают бровки домиком, мол какое еще избиение? ничего не было!

Аватар

Простите, но сказу как прочитала ...дура. нет слов.

Аватар

Я не верю этому, только они знают как там и что там, каждый видит то, что ему позволяет его умственный и жизненный багаж и именно поэтому каждый интерпретирует по-своему. Поживем-увидим Если бы она была такой - с заскоком, то он не твердил бы постоянно, что жену свою он любит, просто сказал бы - Я ошибся в ней.

Аватар

У нее наверное еще несколько носов припасено и парочку глаз, раз прощает такие побои!!!

Подождите...