Анжелина Джоли потратила 12 000 фунтов, чтобы приобрести оливковое дерево, которое она собирается подарить Брэду Питту на День всех влюбленных. Дереву этому уже 200 лет и его посадят на участке Джоли-Питтов во Франции. Оливковое дерево, или его ветвь, символизирует перемирие, таким образом Джоли хочет положить конец всем слухам, которые ходили о том, что пара находится на грани развода. Ходят также новые слухи, что Анжелина Джоли собирается усыновить еще одного сироту, на сей раз сирота будет из Гаити.

Так выглядит оливковое дерево

Подпишитесь на наш
Блоги

Анжелина Джоли сделала необычный подарок Брэду Питту

17:48, 11 февраля 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 16

Аватар

а еще на рождество любимому можно подарить елку как символ вечной молодости, а осенью ему можно подарить поле с картофелем и лопату, как символ труда и единства с природой :)

S

очень высокопарно. но у Анджелины высокопарность получается естественно. она не думает, а как на это посмотрят.

Аватар

сейчас такой конкурс среди сирот Гаити начнётся. Кому же всё таки повезёт.

S

Анджелина верна себя - оливковой ветви ей для перемирия недостаточно, если уж мириться - так деревом. прям как с усыновлениями.

Аватар

Представить только! чтобы выкопать такое огромное дерево - это ж сколько усилий потребуется! Представляете, какая мощная у этого старого дерева корневая система?!! Допустим, можно подарить поэтично: "Дорогойая, дарю тебе это (дерево, восход солнца, звезду, вид города со смотровой плащадки, скалу над морем)!" -условно, но чтоб выкопать и перевезти к себе на участок - идиотизм!)) Правильно Colombina говорит - достаточно посадить саженец оливкового дерева - он имеет ровно такое же смысловое значение, как и целое дерево, растущее себе спокойно уже 200лет! П.С.: А если Джоли захочет подарить кому-нибудь египетские пирамиды, развалины Мачу Пикчу (или как там их?) - им поблее чем 200 лет, а взамен усыновит ребенка из той страны - в целях компенсации. (Простите, разозлило!!!)

Подождите...