Американская певица Бейонсе открыла службу доставки веганской еды 22 Days Nutrition. Об этом сообщает Mashable. Компаньоном исполнительницы стал ее личный тренер Маркос Борхес (Marcos Borges).

«Маркос мотивирует людей правильно питаться. Все что вам нужно сделать — этот попробовать. Я очень рада сотрудничать с ним», — заявила певица.

На сайте службы доставки отмечается, что весь ассортимент магазина имеет органическое происхождение, не содержит глютена и генно-модифицированных продуктов.

Стоимость одной порции еды на сайте варьируется в диапазоне от десяти до 16,5 доллара. Кроме того, на сайте открыта предпродажа книги The 22-day Revolution, которую Бейонсе написала в соавторстве со своим тренером.

Певица приняла решение открыть онлайн-магазин после того, как в течение 22 дней устроила себе с мужем — рэп-исполнителем Jay Z — диету, основную часть которой составили растительные продукты.

"Все, что вам нужно сделать - это попробовать. Если у меня получилось это сделать, то получится у каждого," - говорит Бейонсе.

На сайте есть блог, в котором можно найти интересные статьи о популярных продуктах, небанальные рецепты и полезные советы. Сама Бейонсе также в свое время прошла именно эту 22-дневную "диету" и с тех пор не отступает от данной формы питания.

С ней соглашается и сооснователь сервиса Марко Боргес.

Мы все знаем о важности и ценности потребления растительной пищи, но часто мы оказываемся в ловушке наших плохих пищевых привычек. Наша программа и сервис упростят для вас эту проблему: вы сможете побороть привычки с помощью вкусных и здоровых продуктов. 

Источники: Lenta, Hello

Подпишитесь на наш
Блоги

22 Days Nutrition

18:23, 3 февраля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 28

Аватар

а как же недавнее фото, где она со злобным лицом пытается привлечь внимание ДжейЗи, уткнувшегося в телефон в суши-ресторане?

Аватар

надпись на свитере на литовском хорошо звучит, в переводе коротко и ясно - сука

Аватар

"Все, что вам нужно сделать - это попробовать. Если у меня получилось это сделать, то получится у каждого. Блин, какое попробовать? Веганство это не пост, не диета, а образ жизни. Поели салатиков 22 дня и уже причислили себя к веганам? В этом все Би и Джей Зи.

Аватар

это про нее было, что она с мужем пришла в веганский ресторан в одежде из натуральной кожи?

Аватар

Это действительно имело бы смысл, если бы она была веганом. А так.. че за?

Подождите...