mkozhevnikova В нашей семье 26 января произошло счастливое событие - на свет Божий появился наш сын!Родился русским богатырем 4540 И хотя, врачи ставили дату в начале февраля,материнское сердце не обманешь. Я чувствовала,что малыш родится либо со своим братиком Иваном в один день,19 января,либо сделает подарок папе,у которого день рождение 26 января! Сын выбрал обрадовать папу! Теперь 26 января для нас двойной праздник! Мы чувствуем себя хорошо,будем набираться сил и скоро выписываться.

Спустя всего неделю после рождения второго сына счастливые родители и близкие депутата Госдумы Марии Кожевниковой забрали 30-летнюю актрису из роддома. Встречать новорожденного братика приехал даже первенец Марии — годовалый Иван. Супруг Кожевниковой бизнесмен Евгений Васильев не был замечен среди встречающих.

Водители друзей и родственников экс-звезды сериала «Универ» на протяжении получаса грузили в автомобили букеты цветов, пока молодая мать с семьей фотографировались в фойе больницы. В два часа дня люльку с новорожденным, вопреки традиции, из родильного отделения вынес отец Марии. Следом за ним в туфлях на высокой шпильке и в вечернем платье в пол вышла и сама Кожевникова. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Кожевникова родила второго сына

17:36, 3 февраля 2015

Автор: raya

Комменты 105

Аватар

*день рождение* Ё-маааё! пАдОрите дИпутату хто-нить слАварь! пусть чЕтают с сынАвьями!:)

L

Так одно время ходили слухи, что Кожевникову специально протащили в думу, чтобы в противовес Кабаевой, подложить под "наше все"

F

Я тоже в туфельках на каблуках выписывалась, но в конце апреля... Блин, после родов же легко воспаление или еще чего схватить можно, какие еще туфельки по снегу? Я в шоке вообще, что у нее в голове..

Аватар

вон, даже Катюха Кембриджская после Жорика вышла на люди, как нормальная родившая женщина, но наша же.... туши свет...

Аватар

а я и про первого не знала.

Подождите...