Дмитрий и Елена Маликовы готовятся сделать дочери на 15-летие королевский подарок — трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Правда, въехать в собственные владения юная красавица пока не сможет.

Елена и Дмитрий Маликов основательно подготовились к 15-летию дочери, которое состоится 13 февраля — любящие родители презентуют ей не что-нибудь, а трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Звездная пара решила приоткрыть завесу тайны над шикарным подарком в эфире программы «Субботний вечер с Андреем Малаховым».

Дизайном апартаментов занималась лично Елена — она подбирала мебель и аксессуары. «В квартире много антикварных предметов. Это моя слабость! А еще я много сижу в интернете, выискивая мебель на разных сайтах. Обожаю все эти кресла, стульчик», - призналась Маликова в эфире, обращая внимание съемочной группы на отдельные предметы мебели в квартире, оформленной в благородных бежево-золотистых тонах.

Правда, пока сама Стефания останется жить с родителями — к самостоятельной жизни девочка еще не готова, да и в школу гораздо удобнее ездить из загородного дома, где живет семья.

«Теперь количество поклонников у Стеши резко возрастет! Такое приданое!» - резюмировал, осмотрев квартиру, телеведущий Андрей Малахов.
Впрочем, и без «такого приданого» красавица Стефания не жалуется на нехватку внимания — в Instagram за жизнью дочери Дмитрия Маликова следят десятки тысяч человек, а совсем недавно фотографии юной звезды и вовсе оказались на страницах американского журнала Teen Vogue.


woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарок Стеше на 15-летие

14:27, 3 февраля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 156

N

Так обычно отделываются квартиры под съем из разряда " приличных" и отел и средней руки. Все средненько и устредненно.

M

Как они живут три водолея в семье)

Аватар

Я канеш не претендую на звание гуру интерьера... Но... Сначала подумала что это фото ДО ремонта, что купили у какой то бабушки и ремонт еще впереди!!!!! От фото прям нафталином пахнет!

Аватар

Слишком много Стеши стало на сплетнике.

Аватар

пенсиоерская квартира же!

Подождите...