Хотели помочь, но не знали как? Дерзайте. Требуется кредитная карта, 25 долларов на ней и размер вашей майки. Все средства будут переведены в благотворительный фонд Clinton Bush Haiti Fund. Организаторы новой акции помощи пострадавшим от землетрясения: Ральф Лорен, Эндрю Розен, Диана фон Фурстенберг и другие. Майки поступят в продажу после 16 февраля.

Помимо этой акции по всему миру проходят многие другие. Например, «Hope for Haiti Now» — музыкальный сборный альбом, записанный известными американскими и другими звездами поп- и рок-сцены в благотворительных целях в помощь жертвам землетрясения на Гаити, вышедший 23 января 2010 года. Альбом сразу дебютировал на первых местах в главных хит-парадах мира в США (Список альбомов № 1 в США), в Великобритании и др. Также он стал первым в истории цифровым релизом, поднявшимся на вершину американского хит-парада Billboard 200.

Напомню, что разрушительная серия землетрясений в 7 баллов произошла 12 января 2010 года. Правительство Гаити объявило, что число погибших достигло 230 тысяч человек. Это не первое происшествие такого рода в районе Гаити.

Подпишитесь на наш
Блоги

Для Гаити с любовью от Бейонсе

16:15, 11 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 1

Аватар

Люблю ее! Одни ее выступления на концертах чего стоят! Hot sexyberry!

Подождите...