Родилась Наташа в Караганде (Казахстан), а выросла в Нижнем Тагиле. В детстве, как и многие девочки, мечтала стать стюардессой. Затем Рагозина решила попробовать себя в модельном бизнесе и даже отправила свои фотографии в одно из модельных агентств. Впрочем, девушку забраковывали. Наверняка сейчас, смотря откровенные фото Натальи, которые публиковались на страницах немецкого таблоида Bild, а также журналов SIM и Penthouse, эти горе-скауты кусают себе локти.

Заслуженный мастер спорта России. За время занятий кикбоксингом стала пятикратной чемпионкой России, двукратной победительницей первенств мира, Европы и Азии. В 1999 году перешла в любительский бокс. За несколько лет выступлений на боксерском ринге дважды завоевала титул чемпионки мира. Выигрывала также золотую медаль на первенстве Европы и стала обладательницей Кубка мира. В 2004 году перешла в профессиональный бокс. За один год провела на ринге пять поединков и во всех вышла победительницей (четыре боя зак ончились для соперниц нокаутом). В декабре прошлого года выиграла «золотой пояс» интерконтинентального чемпиона мира по версии WIBF. В 2008 году стала обладательницей семи поясов и подтвердила звание абсолютной чемпионки мира в профессиональном боксе.

«На самом деле я добрая. Можно сказать, безобидная. Пока не на ринге. Многие, кстати, выходят на бой с красивым макияжем. Врежешь как следует – и сердце начинает сжиматься от жалости. Но расслабишься – обязательно получишь коварный, безжалостный удар. Я предпочитаю считать, что соперницы будут только еще красивее с синяками, оставленными мною. Сначала меня окрестили Мощным Кулаком. Потом я превратилась в Железный Кулак. Потом стала Кувалдой. А теперь меня сравнивают с автоматом Калашникова. Реагирую спокойно, а бью действительно сильно». Теперь у чемпионки осталась одна цель – победить Лейлу Али: «Дочь великого Мухаммеда Али беззастенчиво смешивала меня с грязью, а у самой глазки бегают от страха. Вот я за свои слова всегда отвечаю. Али на год прервала свою боксерскую карьеру – выходит замуж. Ничего, я подожду. Если уж я сказала, что порву Лейлу, как тузик грелку, то так и сделаю!»

А после победы над Али Наталья планирует завершить спортивную карьеру. Сейчас она учится на телеведущую и хочет связать дальнейшую судьбу с телевидением. «В шоу-бизнесе мне соперников нет. Эдгара Запашного завалю без проблем. С Гошей Куценко тоже справлюсь. Андрею Малахову щелбан поставишь – и он улетел», – шутит Рагозина. К слову, у Натальи громадное множество фанатов.

Один из них в блоге Рагозиной даже написал: «Я готов стать вашей грушей. Только бы быть рядом…»

Наталья разведена. Одна воспитывает четырехлетнего сына Ивана.

В 2007 году Наталья Рагозина сделала пробный актерский шаг, снялась в эпизоде сериал "Затмение". В 2008 дебютировала в главной роли в фильме "Белая медведица". кадры из фильма "Белая медведица".

image

И ВСЕ-ТАКИ ОНА ЖЕНЩИНА...

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

ЖЕНЩИНА - КУВАЛДА......

15:51, 11 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 12

B

какая женственная ...надо же, не думала, что в таком виде спорта да еще на мировом уровне можно оставаться такой миловидной и по своему изящной!

S

вот отличная женщина. и красивая, и сильная, и веселая.

Аватар

и мне нравится, такое лицо приятное, доброе, есть такие люди, которые вызывают сразу положительные эмоции.

Аватар

Вспомнился короткий анекдот о муже-домохозяине. Моя жена, говорит он, чемпион мира по греко-римской борьбе, больше ничего плохого я о ней сказать не могу))) Мне нравится Наталья, она женственна, а это большая редкость в мужском виде спорта.

Аватар

Очаровательная барышня!!!

Подождите...