Одна из самых красивых работ в 2015 году. 
Клип певицы Tania BerQ на песню "Спасибо за любовь" уже ворвался в эфиры украинских музыкальных каналов и завоевал сердца зрителей своей искренность и красотой

 

Татьяна Котова может похвататься множеством видеоклипов. На ее счету 7 сольных клипов и 5 клипов в составе группы ВИА Гра. Но клип на песню "Признание" не только отличается от других клипов артистки, но еще и заставил Татьяну сниматься в полуображенном виде в лютый мороз.

Песня "Безоружная" певицы Alyosha стала одной из  самой ротируемой песней в прошлом году. Успех песни принес не только отличный текст и музыка, но и видеоряд к песни.

Тина Кароль после потери мужа во все свои песни вкладывает частичку себя и обращается к мужу. Клип на песню "Я все еще люблю" не исключение.

Светлана Лобода отошла от своего образа сексуальной и дерзкой девицы и сняла клип на песню "40 градусов". В 2013 году это видео собрало массу наград и номинаций и просмотров на Youtube. Отличный результат!

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ 5 самых красивых видеоклипов о любви

15:37, 30 января 2015

Автор: pyzinsergey

Комменты 18

Аватар

Да ладно?! Снова?! Но вообще, автор, спасибо - где бы еще я прочитала триллер про клип, который заставил артистку сниматься полуобнаженной в лютый мороз.

Аватар

зашла посмотреть красивые клипы, думала Криса Айзека увижу или Джорджа Майкла, а тут какие-то тётки неизвестные

I

Шта?:)

Аватар

Лобода, Кароль... Ну и у Котовой красивый видеоряд и песня более менее.

Аватар

Первые 2 это мрак...

Подождите...