Шон Пенн редко откровенничает о чувствах, но в интервью журналу Esquire он поведал многое. 

О любви:

"Я очень удивлен, что смог снова влюбиться. По многим причинам. 53 года плюс к этому времени ты начинаешь понимать, почему ты остался один и не смог сохранить прежние отношения. Я считал, что мое время уже прошло".

О чувствах к Шарлиз:

"Встретить кого-то, о котором вы теперь можете заботиться, – это очень страстное, глубокое, настоящее и, о Боже, невероятно счастливое чувство. Это намного более романтично – находиться в таких отношениях, которые позволяют тебе думать, что ты хороший человек. Я хочу жениться снова. Я влюблен в эту женщину".

О браке:

"Вы говорите, что я был женат дважды, но я был женат, будучи менее информированным и мудрым, чем сейчас. Так что я не хочу называть это третьим браком, я буду считать его первым".

Об отношениях с бывшей женой Робин Райт:

«Робин тяжело перенесла наш разрыв и однажды негативно отозвалась о Шарлиз в кругу общих друзей. Поэтому теперь я общаюсь только с нашими уже взрослыми детьми — Дилан и Хоппером».

Подпишитесь на наш
Блоги

Шон Пенн рассказал о своих чувствах к Шарлиз

19:45, 29 января 2015

Автор: sunnyrain

Комменты 83

Y

какая же она потрясающая

M

Ну влюбился мужик подумаешь.Никто не застрахован от развода.Может Робин первая с молодым загуляла мы ж не знаем.Мадонна до сих пор по мальчикам скачет.

Аватар

Спасибо, что поделились)

A

Мужики многие такие: стоит в очередной раз влюбиться, как все что было до этого, уже не считается. Черновик исписали, а теперь с чистого листа((

Аватар

Пенн - мужчина очень яркой харизмы, неоднозначный и сложный по характеру. И Мадонна, и Райт были сильными, "непокоряемыми" женщинами. Да , не сложилось, да, больно... Но жизнь идет дальше. Терон очень много сделала для себя и своей карьеры, многого добилась, сделала себя сама. Жизнь ее была далеко не проста! И никто из нас не сможет понять и, уж тем более, дать дельный совет, людям, которые имеют почти все в этом мире. Так что давайте не равнять среднестатистические браки и семьи с тем, что происходит между абсолютно независимыми в финансовом плане, самодостаточными в своей карьере и творчестве, добившимися всего (и даже больше), людьми. Простым обывателям, коими мы с вами являемся, этого ни в жизнь не понять! Да, чувства такие же, как и у всех остальных, но подоплека, все, что происходит между - совершенно иначе. Поэтому мне настолько смешны попытки обсудить, осудить, обос..ть, унизить, которыми насквозь пронизано большинство комментариев на этом сайте. Так и хочется воскликнуть: "Вы искренне считаете, что от того, что вы тут накатали в бложике, тем самым звездам жарко или холодно?!" Ну вот спросите каждая сама себя, пожалуйста, вы так считаете? А иначе зачем эти лучи г-на? Зачем вы всех грязью поливаете? Почему нельзя попытаться хотя бы морально, психологически приблизиться к этим людям, попробовав проанализировать, что могло их подвигнуть на подобные поступки? А то, что ни пост - прям отряд диванных войск Мухосранска... P.S. и тут Остапа понесло (с)

Подождите...