Итак, в одном углу нашего модного ринга 21-летняя певица, протеже знаменитого рэпера Jay-Z серьезно претендующая на звание королевы R`n`B (в настоящее время это звание принадлежит Бейонсе, жене Jay-Z). В другом углу - Леди Гага. Ее сценическое имя инспирировано известной песней группы Queen Radio Ga Ga, а дебютный альбом разошелся тиражом в 3 млн. экземпляров. Внимание к этим двум девушкам привлекают не только их музыкальные достижения. Их стиль одежды также подвергается самому тщательному исследованию. Рианна, например, заинтересовавшись модой полтора года назад, сегодня предпочитает образы, предлагаемые марками Balmain, Gareth Pugh и Christian Dior. Образы Леди Гага всегда утрированы, ее игры со стилем происходят на грани фола. Однако, у такого "сумасшедшего" чувства юмора тоже имеются свои поклонники. Рианна и Леди Гага любят эпатировать, привлекать к себе внимание. Время от времени эта парочка появляется на публике в весьма неординарных костюмах, в которых, если присмотреться, можно заметить похожие детали. Так кто же выиграет наш Fashion battle? Смотри и голосуй!

Поддерживая идею эпатажа обе певицы выбрали бодисьюты. Рианна - черный, без рукавов, обильно украшенный пайетками и кружевные солнцезащитные очки. Леди Гага - из алого кружева, с ошейником и полумаской.

Самые гуманные для общества и самые скромные для обеих наряды - узкие синие платья.

В нерабочее время, в смысле, за сценой, Рианна и Леди Гага предпочитают надевать легинсы. Главное, чтобы они были заметными.

Ботфорты в этом сезоне - абсолютный must-have. Для похода на показ Vivienne Westwood Рианна выбрала высокие сапоги из бежевой замши. Леди Гага для прогулки по Лондону предпочла ботфорты на шнуровке.

Похоже, девушки не в курсе, что значит стесняться. Для вечеринок обе выбрали фетиш-комплекты из кожи, украшенные множеством цепей, заклепок и шипов.

На торжественные мероприятия Рианна и Леди Гага одеваются согдасно дресс-коду и модным тенденциям. Например, как на этих фото: костюм и платье с "усиленными" плечами

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто лучше?

02:49, 11 февраля 2010

Автор: clz

Комменты 15

A

Рианна - стильная, а Гага - нелепая. Голос у Рианны однозначно лучше.

T

могу сказать точно то, что Гага намного талантливее Рианы. Сама пишет песни и не только себе. вобщем она молодец! очень быстро добилась успеха. а Риана вроде добилась его только тогда, когда ее стали одевать нормально и конечно же когда она попала под крыло Джей Зи.

Аватар

Гагаша поэкзотичнее выглядит все же, а Рианна сексуальная. Вот смотрю на Гагу и не вижу эротизма никакого. В синем платье хороша только.

Аватар

обе не в моем вкусе

Аватар

ОБЕ!

Подождите...