Впрочем, еще до появления сенсационных снимков Марина опубликовала в своем Instagram совместное фото с Бреттом и в подписи назвала его своим мужчиной. Однако у ведущей "Доброго утра" есть еще несколько эффектных селфи, на которых она позирует с другими голливудскими секс-символами – Брэдли Купером и Дуэйном Скалой Джонсоном, а также с несколькими известными режиссерами.

По данным издания Super.ру, в Нью-Йорк Марина летала все же к 45-летнему Рэтнеру, который, если верить американским таблоидам, является ее бойфрендом. Звезда "Первого канала" побывала с Бреттом на премьере документального фильма Night Will Fall, в котором он выступил продюсером.

О том, что у знаменитостей роман, намекают не только репортеры, но и певец Илья Лагутенко, который в своем микроблоге поделился фото Марины и ее избранника. "Счастливая парочка) – с умилением подписал эффектный кадр певец. – Наш приятель @BrettRatner изучает российскую действительность для своего нового триллера @marina_kim_tv Опасайтесь пиратских копий (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)".

Раньше Ким встречалась с хореографом шоу "Танцы со звездами" Родионом Барышевым. А Бретту журналисты приписывали роман с известной теннисисткой Сереной Уильямс.

Подпишитесь на наш
Блоги

У ведущей "Первого" роман с режиссером

21:02, 28 января 2015

Автор: Akulina

Комменты 31

Аватар

Он же из вражеского государства!!!адинадинадин Как смела опозорить гордое имя первого канала?

I

Хорошего мужика оторвала!)

Аватар

Сейчас будет вопрос настоящей Салатницы: а от кого она родила?

M

Эта Кимша меня бесит.

G

будущая голливудская звезда?

Подождите...