Мир моды продолжает вербовать в свои ряды все новых и новых персонажей, связанных со знаменитостями кровными узами. Одним из таких новичков стал младший брат топ-модели Рози Хантингтон-Уайтли - 24-летний Тоби. Парень, который работает фитнес-инструктором, принял участие в своей первой модельной фотосъемке и заключил контракт с агентством Models 1.

Тоби Хантингтон-Уайтли в рекламе Jacamo

Тоби Хантингтон-Уайтли в рекламе Jacamo
 

Отныне Тоби украшает рекламные плакаты мужского ритейлера Jacamo. Руководство бренда уже прокомментировало, почему лицом коллекции стал именно младший Хантингтон-Уайтли:

Jacamo предлагает одежду для мужчин всех форм и размеров. Тоби, рост которого составляет почти два метра, прекрасно подходит для того, чтобы представлять модели из новой коллекции.

Поклонники Рози Хантингтон-Уайтли сразу же нашли немало сходства между моделью и ее младшим братом. Пухлые губы, светлые волосы, серые глаза, точеный нос - все эти черты связывают родственников, а теперь еще и коллег по модному цеху.

Рози и Тоби Хантингтон-Уайтли на детском фото

Рози и Тоби Хантингтон-Уайтли с отцом Чарльзом

Пусть миром моды все же правят женщины, мы уверены - у Тоби есть все шансы добиться успеха в мужском сегменте. По крайней мере, список поклонниц высокого блондина точно пополнится новыми именами.

Анна Федюнина

Подпишитесь на наш
Блоги

Брат Рози Хантингтон-Уайтли дебютировал в роли модели

15:00, 28 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 52

Аватар

красавчик такой!

I

Носатик)

Аватар

папка, извините, некрасивый, но такх детей нарожал! классный парень

Аватар

Малыш=)

E

Точеный нос? Вы серьезно?))))!

Подождите...