Вчера лос-анджелесским папарацци очень повезло - им удалось сделать первые снимки 4-месячной дочери Скарлетт Йоханссон и Ромена Дориака, Роуз Дороти. Учитывая нелюбовь актрисы к рассказам о личной жизни и социальным сетям, мы не надеялись увидеть Роуз так скоро. Первый выход Скарлетт с малышкой случился в ресторан, где прошел семейный ланч. 

В декабре прошлого года Скарлетт признавалась, что нянчится со своей малышкой самостоятельно, и несмотря на все трудности материнства и бессонные ночи, считает это время самым чудесным.

Материнство - это замечательно и волшебно. Но очень утомительно. Я безумно люблю свою дочь. Это чувство ни с чем не сравнимо.

Немного ранее звезда фильма "Мстители" также рассказывала о своей Роуз Дороти в интервью немецкому изданию Gala:

Она так сладко пахнет! Не могу это как следует описать, но этот запах вызывает у меня чувство эйфории. Материнство утомляет, но в самом прекрасном смысле слова. Пока мне действительно не хватает опыта, чтобы справляться с дочкой, но я учусь. Никогда не думала, что нормальный сон по ночам столько для меня значит.

Напомним, что через месяц после рождения малышки Йоханссон вышла замуж за отца своей дочки - журналиста Ромена Дориака. Влюбленные тайно обменялись клятвами 1 октября в Филипсбурге, штат Монтана.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые фото дочери Скарлетт Йоханссон

14:44, 28 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 73

Аватар

очень рада за скарлетт. девочка наверняка будет очень красивой. единственно, что не нравится - это прическа скарлетт и ее новое киношное амплуа. роли в экранизациях комиксов ей абсолютно не идут( не ее это..

Аватар

выглядит она и правда уставшей. кстати, "волшебный" запах малышей и то, что он вызывает эйфорию, это гормональное. госпожа природа позаботилась.

Аватар

Мне понравилась девочка. Не вижу пока сходства с несимпатичным папой. Надеюсь и не увижу дальше.

Аватар

Две бусички))) люблю Скарлетт))

Аватар

Скарлет по ощущениям меняется в лучшую сторону, и это очень круто. И вообще как у них с Рейнольдсом одновременно вышло, как будто договорились

Подождите...