Думаю, сегодня обойдусь без вступительного словца. Я просто не знаю, что написать))) Роберт Левандовски (Левандовский) - польский футболист, выступающий за немецкий клуб "Бавария Мюнхен". Женат на профессиональной польской каратистке Анне Левандовски. У пары нет деток. Пока))) Мне это пара нравится. Кстати, в этом году Анна выиграла Чемпионат мира по карате. Красивая пара. 

Надеюсь Вам понравилось) И в конце мой любимый бонус от Виктории.

10 вопросов для Виктории Бекхэм от журнала Elle – Великобритания.

Elle: Первое, что Вы делаете, когда приходите на работу?
VB: Сначала я разгружаю мои сумки, потому что у меня с собой всегда тонны сумок с различным хламом. По утрам я всегда довольна, у меня хорошее настроение. Затем, я приглашаю моего ассистента, мы с ним обсуждаем планы на день. А потом чашка чая. Это очень по–английски!
Elle: Чай?
VB: Чай, я не пью кофе. Я пью только PG Tips (прим. – марка чая), черный… Или мятный чай… Или зеленый… Без сахара. 
Elle: Что хранится в верхнем ящике Вашего рабочего стола?
VB: В моём столе нет ящиков. На столе большое количество модных журналов, которые разложены безукоризненно. Если мне что-то и нужно, то я всегда это могу найти в пеналах моих детей. 
Elle: Как бы Ваши стажеры описали Ваш коллектив? 
VB: Я надеюсь, что они бы отметили нашу учтивость и уважительное отношение. А также то, что мы много работаем, потому что это так и есть. 
Elle: Что из Вашего гардероба перейдет к Харпер по наследству?
VB: Я коллекционирую сумки Birkin и Kelly на протяжении долгих лет. И я могу предположить, что она захочет их получить… И мои драгоценности… И произведения искусства… хотя мальчики, наверное, тоже не откажутся от последнего. Мы (Дэвид и я) обожаем Джулиана Шнабеля. 
Elle: Ваши методы борьбы со стрессом?
VB: Я много занимаюсь спортом. Каждый день, в 6 утра, я пробегаю пару миль на беговой дорожке, затем занимаюсь с моим тренером Трейси Андерсон. Затем я бужу моих детей и помогаю им собираться в школу. 
Elle: Что Вы едите во время ланча? 
VB: Что – нибудь японское, от Itsu. Разнообразные коробки с едой для всех в офисе – как в игре «мешок с призраками» (прим. - игра, в которой играющие вытаскивают наугад из мешка спрятанные в нем призы). 
Elle: Дресс-код на работе?
VB: У нас его нет. И я думаю, это важно. Каждый чувствует себя свободным, одевая то, что хочет. Но, не дай Бог, кто-нибудь попадется мне на глаза в уггах! 
Elle: Мы имели ввиду, в чём Вы обычно на работе?
VB: Ясно… Ну вчера, например, я была в мужских брюках и в кедах от Vans. Я обычно в обуви на плоской подошве. Для меня главное – это удобство, ну Вы же видели эти лестницы?
Elle: Последнее, что Вы делаете, перед уходом домой?
VB: Благодарю всех за работу! 

На этом все. Всего хорошего Вам. Всем бобра)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети футболистов. Роберт Левандовски

01:01, 28 января 2015

Автор: Espana

Комменты 6

Аватар

Описание напрягло немножко.."пусть у пары нет деток" - ну нет и нет, зачем два раза акцентировать? Но подборка очень понравилась)

Аватар

Хорошая пара, жена "пышет" здоровьем и эндорфинами

Аватар

У Левандовски жена... не забалуешь) А забалуешь - она парочку приемчиков и все!))) Автор, продолжайте, продолжайте)

Аватар

Вика в обуви на низком каблуке? Для меня главное удобство!(с) Лицемерие 80 лвл))) Левандовские симпатиные. У меня давно была тренер по аэробике с фамилией Левандовская, больше однофамильцев я не встречала.

Аватар

Нравится эта пара, у Анны отличная фигура и не менее отличный род занятий, нетривиальный

Подождите...