Нынешняя девушка 21-летнего Патрика, сына 67-летнего Арнольда Шварценеггера и 59-летней Марии Шрайвер, вызывает  ярость у знаменитой семьи.

Бесстыжие поступки 22-летнейМайли Сайрус по-настоящему портят имидж Арнольду Шварценеггеру и Марии Шрайвер, принадлежащей к семейству Кеннеди. Особое негодование у них вызывает то, что девушка без стеснения выкладывает скандальные фото в интернет, делая их достоянием широких масс. Очередная порция шокирующих  снимков поступила на всеобщее обозрение на днях. Сделаны они были для журнала "V Magazine" во время тура "Bangerz" близким другом Майли Шейном Томасом.

Еще Сайрус вздумалось ходить по улицам в майке с надписью, призывающей легализовать употребление марихуаны. В переводе с английского фраза значит следующее: "Марихуана, пора изменить закон".

"Мы рассчитывали, что Патрик еще до Нового года осознает, насколько неподобающим является поведение этой девушки. Этого не произошло. Мы очень разочарованы. И приложим все усилия, чтобы эта позорящая нашу семью связь прервалась" – заявила Мария Шрайвер.

Segodnya

Подпишитесь на наш
Блоги

Поступки Майли Сайрус вредят репутации Арнольда Шварценеггера

21:46, 26 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 44

Z

Имхо, меньше бы капали на мозг, быстрее бы все само рассосалось. А так бунтарить назло маме с папой будет.

Аватар

Да они этими своими заявления себя позорят больше чем Майли) Дайте уже пацану пожить по своему, чай Арнольд в свое время жил как хотел, а тут уж прям аристократы)

Аватар

Кети Пери в тапках. как у моей бабули - огородные такие, на лето )))

Аватар

Что это за шлёпки на Кэти Перри? Лак не успела высушить? :)

Аватар

Видон у нее какой-то затасканный...

Подождите...