Думаю, что Лео это такой человек, который не нуждается в представление. Но на всякий случай. Лионель Месси - аргентинский футболист, выступающий за "Барселону". Он родился в городе Росарио, третьем по величине в Аргентине. Кстати, в городе родилось очень много известных личностей. Эрнесто Че Гевара, Херардо  Мартино (бывший тренер "Барселоны" и нынешний тренер сборной Аргентины), Анхель Ди Мария и многие другие. Мальчик родился в не богатой семье. Отец - Хорхе, рабочий на сталелитейном комбинате, сейчас является агентом Лео. Мать - Селия - уборщица. У Лео есть два брата: Родриго и Матиас и сестра Мария. У Лео итальянские и каталонские корни. Заниматься футболом Месси начал в 5 лет. На занятия его водила бабушка Селия. Она была единственная, кто хотел видеть мальчика футболистом. В 11 лет у Лео обнаружили дефицит гормона роста. Некоторые клубы проявляли интерес к мальчику, но не имели достаточно средств на оплату лечения для Лео. А лечение стоило 900$ в месяц. В "Барселоне" о Месси узнали, когда ему было 13 лет. В сентябре 2000 года (Лео было 13) Хорхе и Лео Месси приехали в Барселону. Но из-за занятости спортивного директора, Карлеса Решака, талант мальчика представители "Барселоны" увидели только в октябре. Они были так впечатлены его талантом, что уговорили совет директоров "Барселоны" оплатить переезд семьи в Испанию и лечение Месси. Сумма, на тот момент, составляла 90 тысяч евро в год. Сейчас Лионель Месси известный игрок, обладатель 4 Золотых мячей, шестикратный Чемпион Испании, обладатель двух Кубков Испании и шести Суперкубков , победитель трех Лиг Чемпионов и еще много чего. Лично для меня он самый-самый. А главное он обладатель прекрасной девушки (я думаю уже невесты) Антонеллы Рокуццо и милейшего сыночка Тьяго. Малыш родился 2 ноября 2012 года. А с Анто он знаком с детства. Но встречаться они начали только в 2009. Я специально мало написала про саму семью Лео. Тут достаточно просто увидеть фото))) Начнем.

С Лией Фабрегас))) Семьи часто ездят отдыхать вместе. 

Юный художник)))

Ну, а теперь немного Barca News. Сразу предупреждаю #notfootball так сказать. Самая главная новость это - Шакира в больнице и вот вот родит!!!! По сообщения СМИ Испании, она уже родила здорового мальчика с помощью кесарева сечения в клинике "Quiron-Teknon" в Барселоне. Слухи это или нет, все же Шаки находится на последнем сроке беременности и если еще не родила, то должна с дня на день родить прекрасного малыша. Чуть-чуть фото не в тему)))

Пожелаем удачи Шаки!!!

Теперь перейдем к семейству Рейна. Напомню буквально пару недель назад в семье родилась девочка Сира!!! И вот уже её первая фотосессия. 

И вернемся к семье Пике. 22 января Милану исполнилось 2 года. На торжество было приглашено более 100 человек. В их числе Андрес Иньеста с женой и дочкой, Лео Месси с семьей, Неймар, Карлес Пуйоль с семьей и многие другие. 

Семья Месси. Кстати, заметила. У Тьяго очень милая привычка трогать свою челку))) И еще. Сплетницы, как думаете не пора ли уже отучать от соски? 2 года уже)))

Неймар. Сын Неймара, Дави сейчас в Бразилии.

Семья Браво. На сколько я помню у этой пары трое деток: 2 девочки и мальчик. Но на фото мальчик однозначно старше.

Адриано с семьей. 

Томас Верламен и Полли Парсон. У пары есть сын - Рафф. 

Марк Бартра и Мелисса Химинес. 

Елена Галера и Серхио Бускетс.

Педро с женой Кэрол и сынишкой Брайном)

Лис Суарез с семьей.

Жереми Матье с семьей. Какие мальчишки)))

Иван Ракитич с девушкой Ракель и дочкой

Эрик Абидаль с женой Хайет и дочками

Мартин Мантойя с девушкой Майте и сыном Диланом

Андрес Иньеста с женой Анной и кудряшкой Валерией 

Карлес Пуйоль с девушкой Ванесой и дочкой Мануэлой 

Ну и конечно же родители виновника торжества!

На этом все))) Всего хорошего. Всем бобра)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети футболистов. Лионель Месси

03:02, 26 января 2015

Автор: Espana

Комменты 22

S

У Шакиры и Пике, которые оба Водолеи по гороскопу, второй ребенок, как и Милан, будет тоже ВОДОЛЕЕМ????? Ай да Шака, ай да задумала!!!!!!! Водолеи - The beeeeest!!!!!

Аватар

Так много фото любимой команды! Автор, спасибо большое!)

Аватар

Forcą Barça!

Аватар

Класс!!! Какой пост шикарный! !! Болею за Барсу! Месси обожаю! !!

Аватар

Простите меня девушки, но я его не перевариваю ... не могу даже объяснить почему, ну вот вообще. Я понимаю, что он крутой, но ... ставлю вам плюсик просто за ваши труды, продолжайте)

Подождите...