Уже само известие о планируемой пьесе взбудоражило мир селебретиз, так как по просочившейся в таблоиды информации, сюжет произведения обещает быть довольно скандальным. Ведь в биографии Кейт, помимо подиума, были и наркотики, злоупотребление алкоголем и бурные романы с очень известными людьми. Среди ее бывших партнеров можно найти Джонни Деппа, Пита Догерти и известного издателя - Джефферсона Хэка, от которого у Кейт в 2002 году родилась дочь. Уже появились и первые отклики на эту новость. Известный американский модельер Калвин Клейн отреагировал так: “Я работал со многими моделями, в том числе и с великими. Скажу прямо: c Кейт всегда было очень не просто. Характер у нее не из легких. Не сомневаюсь, что ей будет, о чем рассказать». Кстати, финансовую поддержку Мосс в этом проекте окажет владелец бренда Topshop, мультимиллиардер Филлип Грин.

Интересно, кто из знаменитостей будет упомянут в пьесе и какие подробности станут известны широкой публике…

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс напишет пьесу о своей жизни!

20:49, 10 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 6

B

платье красивое давай, кейт, жги обязательно куплю и прочитаю

Аватар

а я с удовольствием почитаю. уверена, ей есть, что рассказать))

Аватар

Лучше Кейт ходить по подиуму чем писать книгу.

Аватар

Не мешало бы иногда расчёсываться, Кейт! В последнее время её фотки меня немного ужасают. На голове перманентный бардак.

Аватар

Кейт можно ничего не писать, а просто сделать подборку своих самых "улётных" фото с "трезвых" вечеринок. Выложенные тут фото хорошо пойдут как часть коллекции.

Подождите...