Слухи подтверждаются: больше недели назад мы сообщали о том, что Шон Пенн подумывает усыновить ребенка своей невесты Шарлиз Терон, теперь же иностранные СМИ пишут, что процесс запущен - актер подал необходимые бумаги. Так что совсем скоро трехлетний Джексон сможет по праву называть Шона отцом.

Хотя детям не требуется для этого никаких официальных бумаг и разрешений. По словам инсайдеров, Джексон уже давно зовет актера не иначе как "папочка" и находится с ним в прекрасных отношениях. 

"Шарлиз и Шон настроены очень серьезно. Шарлиз говорит, что это окончательное решение. Джексон уже называет Шона папочкой. Это первый шаг к женитьбе актеров."

 Трехлетний Джексон - приемный сын Шарлиз Терон, а вскоре и Шона Пенна

Кроме того, Шон и Шарлиз планируют и общих детей. Сообщается, что в ближайшем будущем они усыновят еще одного ребенка:

"Шон всегда знал, как по-настоящему завоевать сердце Шарлиз, поэтому нахождение общего языка с Джексоном было для него первостепенной задачей. Они возобновили разговор о еще одном усыновлении, им очень хочется подарить Джексону брата или сестру."

Напомним, что Шарлиз стала мамой в 2012 году - актриса усыновила мальчика, когда тому было всего четыре месяца. У Шона есть двое детей - дочь Дилан и сын Хоппер, рожденных в первом браке с актисой Робин Райт.

Hello

Подпишитесь на наш
Блоги

Шон Пенн подал документы на усыновление ребенка Шарлиз Терон

19:55, 24 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 26

Аватар

что за бред в комментариях? Для кого-то новость, что если у женщины проблемф в рождением ребенка, начинаются истории о том что дети- не для меня, я не понимаю процесс и т.д? ситуаций, когда это правда- одна на сто.

Аватар

Некоторым мужчинам невероятно везет с женщинами. Чаще всего это те женщины, которым не везёт с мужчинами)

Аватар

У Шона все женщины действительно красивые. Хотя сам он далёк от мужского идеала, и внешне, и характер явно неангельский

Аватар

хорошая парочка, мне нравится. красавица и чудовище

Аватар

Мужской поступок любящего мужчины. Я восхищена Пенном!

Подождите...