Tania BerQ представляет новый клип на песню "Спасибо за любовь". Съемочный процесс длился более 20 часов, не смотря на что в павильон было холодно, певица провела почти весь в ночной рубашке, но благодаря партнеру по клипу - суперфиналисту шоу Х-Фактор, ведущему М1 - Олегу Кензову, мерзнуть певице не пришлось. 
Во время съемки Tania BerQ словила себя на мысли, что у нее уже появилась хорошая традиция снимать клипы перед Новым годом. "Спасибо за любовь" уже третья видеоработа, которую певица снимает в канун Нового года. 


- В Новый год с новым клипом! :) Я очень благодарна Олегу Кензову, что он согласился стать героем моего клипа и этим помог воплотить задуманную историю в жизнь. - говорит Tania BerQ. 
Видеоработа и песня "Спасибо за любовь" стала первой совместной работой певицы и продюсера Вадима Лисица. Этим клипом певица и ее команда хотят донести всем зрителям, что всегда нужно благодарить за любовь, которая есть или была. Что именно это чувство вдохновляет нас. 
В клипе присутствует много откровенных сцен, но Таня и Олег работали в кадре отлично и комфортно, так как в жизни у артистов очень хорошие, дружеские отношения. 


Над клипом работала молодой режиссер Инна Грабар, которая одновременно стала автором идеи клипа и ее реализатором.

Подпишитесь на наш
Блоги

Tania BerQ закрутила роман с женатым мужчиной

18:27, 24 января 2015

Автор: pyzinsergey

Комменты 18

Аватар

Благодаря Вам, Сергей, человек десять послушали по секунд 20 клипа. Аншлаг у Тани на Ютюбе!

K

Сергей Пузин порадовал нас очередным шлаком))

Аватар

Мадаа... Начался год овцы по ходу...

Аватар

Появилась традиция? Так это не первый? Серийное зло?

Аватар

А, Серега, чего это тебя давно не было? И почему не Таня Котова? выперла тебя Танюха, да? Все потому, Серега, что ты херовый пиарщик.

Подождите...