Обе сестры стали мамами в 2013 году.

Во время беременности Анна, которая и так никогда не была худой, набрала еще 15кг сверху. Когда весы показали сто с лишним килограмм, Анна захотела похудеть во что бы то ни стало.

Спортом она не занималась, просто решила меньше есть, полностью отказалась от мучного и сладкого, мясо ела с овощами, по утрам - каши, по вечерам - ничего.

Через год Анна похудела на 20 килограмм, через полгода - еще на 10.

Сейчас Анна выглядит так:

Надя после родов практически не поправилась, но тоже решила поддержать сестру и изменить свой рацион. Без мучного, сладкого, белого риса и ужинов как таковых Надя живет уже полтора года.

Вес стал таять на глазах, что было не так заметно для окружающих, так как Надя любит носить свободную одежду.

Но последнее фото в открытом платье навело на мысль, что  не стоило так увлекаться похудением за компанию с сестрой.

 

Обновлено 24/01/15 17:29:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестры Михалковы похудели

21:00, 23 января 2015

Автор: Эсфирь

Комменты 110

Аватар

Анна стала очень похожа на Аллу Пугачеву

I

Ох, а я когда похудею

M

Это, если у нее был вес за 100, скинула 30 кг., значит, это она сейчас весит в районе 70 кг.? У нее рост же явно не 180 см., так что, чему тут радоваться, я не понимаю? Для всех же это огромный вес! Стоит упомянуть 70 кг.и все - я жиртрест, коровушко, надо срочно худеть! И это при любом росте! Жаловалась тут одна такая... С ростом 173 см. Поэтому я всегда говорю таким кокетницам, никогда Вы не знали реальных проблем с весом, если бы знали, для Вас эти "жирные" 70 кг. были бы манной небесной, как в случае с Анной.

Аватар

Только я подумала, что вот он - пост мотивации, как сразу вылезли и липо, и свеженькая фотка Анны, по которой непонятно, куда же делись эти липо, и вспомнилось, что селфи редко показывают реальную картину.... жаль. Но все равно с воскресенься возвращаюсь к режиму "из сладкого - темный шоколад". Доем только оставшиеся конфетки...

O

справедливости ради надо отметить что Анна делала несколько липо

Подождите...