image

Участница группы «ВИА Гра» Татьяна Котова обладает такими яркими внешними данными, что многим кажется, будто бы от природы такой красоты не бывает.

Люди ищут подвох: что же в этой красотке сделано пластическими хирургами?

Татьяна уверяет, что у нее все натуральное. Ведь иначе она не смогла бы выиграть сразу несколько конкурсов красоты: туда не допускаются участницы с неестественными формами.

image

«Моя история похожа на сказку, — говорит Татьяна в интервью «Российской газете». — Я училась на третьем курсе экономфака Ростовского университета, когда меня абсолютно случайно заметила руководитель модельного агентства в Ростове. Пригласила посетить мастер-класс.

image

И после непродолжительного просмотра заявила, что такого типажа она еще не встречала. Сказала, если я немного подучусь, то стану второй Наоми Кэмпбелл.

Слова мастера запали в душу (хотя мой идеал — Каролина Куркова), и я начала активно заниматься в школе моделей, ходить на дефиле…

А уже спустя несколько месяцев мне предложили принять участие в конкурсе «Лучшая модель юга России», где я вошла в первую пятерку.

По итогам конкурса меня пригласили принять участие в борьбе за «Хрустальную корону Крыма», где я получила звание «Вице-мисс». Потом была победа в «Ростовской красавице» и, наконец, «Мисс Россия-2006»… Когда впервые прочитала, что у меня нарощенные брови и накачанные силиконом формы, было очень обидно.

image

image

На самом деле, девушкам с пластическими операциями участие в конкурсах красоты строго запрещено».

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Котова: «Я сделана не из силикона»

17:25, 10 февраля 2010

Автор: olgito

Комменты 49

M

Лучше за собой смотрите в зеркало.А там есть что исправить тоже.

M

Неважно силикон или нет. Красивая женщина!Она должна быть такой всегда.Зато мы их любим и обсуждаем.

Аватар

"нарощенные брови" - это что такое?? на самом деле она красивая, когда не красится.

P

Очень красивая девушка, и, кстати, и в детстве была тоже красивой и такой же лицом, гуляли по инету её детские фотки. Что подправлено в ней что-то - думаю да и что в том плохого...

Аватар

ну, по последней фотке тоже судить сложно - там все так пережато бюстгалтером, что и своя огромная грудь так же выглядела бы, особенно когда модель вниз головой лежит. Но красивой она мне никак не кажется, она меня пугает, если честно.

Подождите...