В одном из интервью Карл Лагерфильд заявил, что у него нет семьи и это его выбор, но семейные отношения ему заменяют общение с моделями, дизайнер отметил, что они ему как сыновья, только не создают семейных проблем. 81 летний Дизайнер заявил, что у него есть родная сестра, которая живет в США и которую он не видел уже 40 лет и отметил, что ее дети никогда не посылали ему поздравительных открыток на Рождество.

83 летняя Кристиан Джонсон, проживающая в США, не видела знаменитого брата с 70 х годов. Но Кристиан утверждает, что не держит зло на знаменитого брата и понимает, что легендарный дизайнер очень занят. 

Семья Лагерфельдов проживала в Гамбурге, где отец семейства работал на молокозаводе, а мама Элизабет была продавщицей женского белья. Кристиан вспоминает о детских годах Карла: "С тех пор как он научился держать карандаш в руках, он начал рисовать. Он любил читать, был умным и задумчивым ребенком. Он был одаренной натурой, но для меня он был младшим братишкой".

После того как Карл переехал на уч:) в Париж и начал свою путь к славе, сестра видела его все реже. Сама Кристиан переехала в США в 1957 году. Она работала по системе о пер в Сиэтле и с тех пор осела в США. У нее большая семья, четверо детей и множество внуков.

Фотография, которую послал Карл сестре в прошлом августе.

Несмотря на то что брат и сестра давно не виделись, Карл не забывает посылать сестре изредка открытки и письма. Кристиан заявляет, что гордиться братом и его успехами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Журналисты разыскали родную сестру Карла Лагерфельда

23:03, 22 января 2015

Автор: elleni

Комменты 38

Аватар

открытку он ей послал, чмо. Лучше б поднял свою задницу и сам съездил, чай не такой уж занятой. Миллионы загребает, а сестра живет в обычном доме. Фу, ужасный брат.

Аватар

Лучше бы он ей денег прислал, а не свою фотку с кошой

Аватар

К сожалению, не понимаю таких людей. Для меня семья #1

Аватар

Ничто человеческое Курлуше не чуждо ( Все,как у людей...

Аватар

Сестра,как сестра. Они взрослые люди у каждого свой путь и свой выбор стиля жизни. Сестра не обязана забеливать волосы пудрой и носить перчатки только потому что ее брат известная персона в мире моды. Как и Карл, живет другими интересами.

Подождите...