Теледива, светская львица и бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова отметит свой 39-й день рождения без бойфренда — 46-летнего Бахтияра Салимова. Танцовщица решила расстаться с ним из-за крутого нрава возлюбленного: Волочкова жалуется, что он сильно ревновал и желал контролировать каждый ее шаг.

"Его ревность стала для меня невыносимой, она была необоснованной. Вообще эта жесткость в отношениях стала неприемлемой. Я считаю, что мы сделали друг для друга много хорошего, подарили много эмоций, но я не жалею, что эти отношения пришли к завершению", — поделилась сокровенным с порталом на букву S Анастасия Волочкова.

Сообщается, что на день рождения, который танцовщица отметит 20 января в своем загородном доме, приглашены Бари Алибасов, Сергей Зверев и Артем Михалков. Разумеется, здесь будут и самые близкие Волочковой: ее мама и дочь Ариадна. Она приготовила для мамы сюрприз – картину, которую рисовала сама целый месяц. Об этом, в частности, ранее с гордостью написала и сама балерина в своем "Инстаграме".

Обновлено 21/01/15 10:51:

По заявкам трудящихся, дополняю пост новым клипом Анастасии

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова рассталась с любимым из-за черной ревности

12:37, 21 января 2015

Автор: aloia

Комменты 90

Аватар

Я вот замечаю что у девочки хватает какой то природной мудрости воспринимать свою маму с юмором и жизнь ее. Думаю когда она вырастет то скорее всего отстраниться от всего этого

Аватар

прима волочкова ближе к сигаретам, чем к большому театру (ай, безобразие, еще забыли мариинский и ковент-гарден, она же там тоже... примствовала) это какое по счету расставание? да уж, с друзьями у насти негусто и все они специфичные клипец зачетный, но, имхо, ему далеко до настоящего шедевра с изумрудом всея руси в главной роли. очень рекомендую: павло зибров "странная любовь". смеяться будете до слез, обещаю)))

Аватар

Ну девочки, хоть кто-нибудь, киньтесь ссылкой или расскажите, почему Настю считают алкашней? Ну так же и помереть с любопытства можно((

Аватар

А чего все упорно муссируют слух о Настином пьянстве ? Я ничего такого до сплетника не слышала , правда и самой не очень интересовалась.

Аватар

эта новость уже была год или пол года назад)) Пиарщики Анастаса вышли на новый уровень - долбанули по вестям))

Подождите...